Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открыли одно из лучших мест для покупки мебели

3 марта 2014 737

Крупный мебельный салон Involux открыли в центре Минска на пр.Победителей, 27.

Крупный мебельный салон Involux открыли в центре Минска. Его посетителей ожидают интерьеры 12 мебельных коллекций, индивидуальные проекты от профессиональных дизайнеров, творческая атмосфера и одни из самых низких цен в городе.

Фирменный салон мебели компании «Инволюкс» занял более 400 «квадратов» цокольного этажа «Славянского квартала» – крупного комплекса на проспекте Победителей, 27. Рядом с объектом находится гостиница «Планета» и стела «Минск – Город-герой». Добраться до мебельного салона удобно практически из любой точки белорусской столицы.

Мебельный салон Involux призван стать одним из лучших мест для покупки мебели. Тому есть несколько причин: в магазине представят самые популярные коллекции для дома в виде готовых интерьерных решений. Можно воочию определить преимущества спален «Шарми», «Некст Классик», «Леона», «Лорин» и «Марика». После чего оценить масштаб гостиных «Колибри» и «Мегаполис» и присмотреться к прихожей «Мегаполис». А заодно сравнить вместе с ребенком детские коллекции «Солнечный город», «Мегаполис», «Некст» и «Некст Классик».

Мебельный салон придерживается принципа «будьте как дома». Это означает, что все предметы мебели здесь можно протестировать на себе. Ощутить «глубину погружения» можно в окружении «гостиных» тумб-подиумов, комодов или на просторной кровати с высоким изголовьем. Особый колорит придают такие детали, как шкафы с рамочными фасадами, пуфики и банкетки.

В мебельном салоне работают профессиональные дизайнеры. Они помогут правильно определиться с выбором мебели и разработать дизайн-проект. В салоне действует инновационная программа расстановки мебели для индивидуальных проектов. Каждый посетитель сможет воплотить в жизнь свои смелые фантазии и получить уникальный интерьер.

Еще одно преимущество – доступные цены. Мебельные коллекции в салоне Involux можно приобрести на крайне выгодных условиях. К тому же периодически покупателей будут радовать акциями, скидками и прочими приятными сюрпризами.

Что немаловажно, в компании «Инволюкс» ушли от хрестоматийного представления о мебельном магазине. Салон Involux предстает скорее как площадка для инноваций и клуб ценителей хорошей мебели. В мебельном салоне будут проходить презентации и встречи с известными дизайнерами.

Посетить мебельный салон можно по проспекту Победителей, 27 (цокольный этаж). Работает он без выходных – с 10.00 до 20.00 (с понедельника по субботу) и с 10.00 до 18.00 (в воскресенье). Связаться с представителями салона Involux можно по телефонам: 8 (029) 625-33-88; 8 (033) 625-33-88.

Получить более подробную информацию о мебельном салоне можно на нашем сайтеwww.involux.com

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно