Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

АКЦИЯ!!! Новогодние скидки на офисные кресла от компании "ЮРМЕГА"!

3 марта 2014 740

Существует много факторов, влияющих на успешность и процветание бизнеса, однако определяющим все же остается эффективность работы сотрудников компании. Соответственно для максимизации продуктивности сотрудников необходимо создать удобное рабочее место, где человек будет чувствовать себя комфортно.

Вместе с комфортабельностью мебели не стоит забывать о ее дизайне и визуальной составляющей, ведь первое впечатление очень важно для получения первых заказов. Как только клиент или партнер заходит в офис компании, он сразу должен почувствовать презентабельность, а вместе с ней и уверенность в комфорте офиса. Тонко подобранная офисная мебель гарантированно поддержит высокий статус компании.

Все же, в первую очередь необходимо подумать о сотрудниках, ведь именно они будут использовать мебель для персонала в ежедневной работе. Современная мебель – это не только столы и стулья, это комфортабельность, грамотно скомбинированная с функциональностью. Мебель, которую предлагает компания «Юрмега», сочетает в себе все эти свойства. Мы ценим каждого нашего клиента, а постоянным клиентам предоставляем скидки на нашу продукцию. Также команда компании «Юрмега» постоянно радует своих клиентов дополнительными акциями и скидками, с которыми Вы можете ознакомиться у нас на сайте OFM.BY!!!

Уважаемые клиенты! В преддверии Новогодних и Рождественских праздников мы дарим вам чудесные скидки 15% и более на различные виды офисных кресел!!!

SAMBA DIPLOMAT
ATLANT NADIR STEEL CHROME

Только  для клиентов компании «Юрмега»:
 

  • Бесплатно: разработка проекта (включая промежуточные этапы).
  • Скидка на различные виды офисных кресел.
  • Дисконтная карта всем покупателям!
  • Создание офиса под ключ.

Если ваша мебель устала – дружная команда профессионалов компании «Юрмега» с радостью поможет вам обустроить ваш офис или подарить ему новый облик! Мы дарим гармонию, успех и имидж не только вашему офису, но и бизнесу в целом! В нашем ассортименте вы найдете всё, что искали – офисную мебель, различные стулья и кресла (как для посетителей, так для руководителей и персонала), театральные кресла для актовых и конференц-залов, мебель для учебных заведений, мебель для  гостиниц и общежитий, мини-кухни, шкафы-купе, офисные перегородки (как из ПВХ так и стеклянные из алюминиевого профиля) и окна ПВХ! Также возможно создание офиса под ключ начиная с обстановки рабочих мест офисной мебелью и оргтехникой заканчивая комнатой отдыха и изготовлением и установкой мини-кухонь со всей необходимой бытовой техникой.

Мы всегда  готовы к новому сотрудничеству! Наша задача – это комфорт, функциональность  и стиль  вашего офиса! 

Контактные телефоны: 8 (017) 396 06 58, 8 (017) 396 06 53, 8 (017) 396 06 49
e-mail:  info@ofm.by


Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно