Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Nash Homer – все о дизайне интерьера

4 марта 2014 673

Очевидно, что ремонт – очень трудоемкий, затратный и невероятно сложный для неподготовленного человека процесс. Пытаясь справиться с этой масштабной задачей в одиночку, многие попросту не знают, с чего начать, где найти качественные материалы и грамотных специалистов. Мы сделали шаг в решении этой проблемы, объединив дизайнеров, строителей и производителей отделочных материалов, мебели и декора на одной площадке – портале NashHomer.com.

Мы предлагаем вам поэтапный подход к созданию интерьера вашей мечты, воплощенный в концепции «Дизайн за 4 шага»: познавай, смотри, проектируй, воплощай.

Как это работает? Первым делом нам нужно сформировать представление о красивом и функциональном жилище, в котором нам будет по-настоящему комфортно. Чтобы получить порцию вдохновения, сегодня вам достаточно зайти на сайт nashhomer.com, полистать галерею, почитать статьи, свежие новости и описания актуальных стилей. Понравившиеся фото собирайте в Книгу идей.

Концепция начинает потихоньку вырисовываться? Отлично! Чтобы ничего не упустить, нужно создать дизайн-проект. Мы предлагаем вам заказать проект по цене от 5 у.е. за м.кв. Вы можете выбрать дистанционную или персональную работу с дизайнером, детально обозначить вид и состав работ. Или немного покреативить, воспользовавшись бесплатным онлайн планировщиком. Воплотить готовый проект в жизнь помогут профессиональные мобильные бригады.

Отделочные материалы, мебель и декор для вашего интерьера вы найдете в нашем каталоге.  Любители создавать уют своими руками могут воспользоваться пошаговыми фото-уроками из рубрики «Мастер-классы».

Создавая свой интерьер, вы можете довериться профессионалам или попробовать себя в роли дизайнера, строителя, мебельщика. Мы поддержим вас в любых начинаниях!

Сделаем мир прекраснее и логичнее вместе с Нэш Хоумером. Design your life!

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, строительные бригады, а также производителей мебели и декора. Дизайнерам интерьера мы рады предложить помощь в поиске заказчиков, клубную бонусную систему и перспективу работы с нашими партнерами в Лондоне. Производителям и дистрибьюторам мы дарим бесплатное размещение в нашем каталоге до конца 2013 года!

Связаться с нами можно по адресу: info@nashhomer.com

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно