Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Коврики и шторы для ванной комнаты. Выбираем правильно!

15 марта 2017 1212

Большое значение в создании интерьера имеют коврики и шторки для ванной комнаты. Шторы для ванной изготавливают из трех основных материалов: Peva – так называемый полиэтилен, TXT - специальная текстильная ткань из синтетического волокна и PVC – винил. Соответствующие обозначения вы всегда найдете на упаковке.

Наиболее долговечны и практичны шторы из текстиля. Шторы из винила и полиэтилена следует выбирать исходя из толщины материала, чем он тоньше, тем меньше прослужит изделие. На практике просто сравните шторы по весу, чем тяжелее, тем плотнее и практичнее материал. Часто на шторы нанесено противогрибковое покрытие. Текстильные шторы могут иметь внизу специальный утяжелитель внизу, что позволяет удерживать штору в строго вертикальном положении. Шторы и коврики могут быть представлены в единой коллекции с аксессуарами для ванной комнаты.

Наибольшая часть ковриков для ванной изготавливается из акрила. Это надежный и долговечный материал, который практически не подвержен воздействию влаги. Очень важно, чтобы на нижней части ковра имелось противоскользящее покрытие. Обратите, пожалуйста, особое внимание на его качество, так как оно первым может придти в негодность. Потрите его, как при стирке, руками, если оно осыпается и крошится – такой коврик прослужит недолго.

Наиболее практичными и долговечными являются коврики из натурального хлопка. Они служат намного дольше акриловых, их можно стирать, они практически не выцветают и не меняют формы на протяжении долгого времени. Гарантия на них может доходить до пяти лет. На цену коврика в наибольшей степени влияет его вес, чем плотнее и тяжелее ковер, тем он дороже.

В целом выбор аксессуаров для ванной комнаты необычайно широк, что позволит создать вам настоящее пространство для релаксации в квартире.

Компания «БИСК-ЛАЙН» профессионально занимается обустройством ванных комнат. У нас вы найдете более пятидесяти коллекций аксессуаров для ванной, а также множество сопутствующих товаров. Приглашаем за покупками в наш интернет-магазин!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно