Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ПРИРОДА КОМФОРТА – СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ COSWICK

23 октября 2014 592

Стеновые панели Coswick служат для облицовки стен, потолков и других элементов интерьера внутри помещений. Панели позволяют существенно расширить круг возможных дизайнерских решений по созданию интерьеров, использующих в качестве основных отделочных материалов натуральное дерево. Стеновые панели Coswick представляют собой трехслойную доску из натурального дерева с декоративным защитным покрытием на основе натуральных масел и восков – Твердый Воск.

Стеновые панели Косвик представлены в дубе цвет "Натуральный", "Ванильный", "Кашемир", в березе цвет "Каменный ручей", в американском орехе и ятобе (бразильская вишня).

Существенной особенностью нового продукта является возможность заказа индивидуального дизайна выкраски стеновой панели. Благодаря тест-образцу выкраски с пробным нанесением, можно подобрать цвет, который требуется именно Вам и с последующим техническим сопровождением.

Потолочно-стеновые панели Coswick – это 3-х слойная сбаланированная и стабильная конструкция толщиной 14мм, шириной 190мм и длиной 2900мм с шипом-пазом со всех четырех сторон. Стабильность конструкции обеспечивается благодаря трем склеенным перекрёстным слоям древесины и пробковым поперечным стабилизаторам, что позволяет стеновой панели полностью сохранять свои размеры и форму в широком диапазоне колебания температуры и влажности окружающей среды. Панель свободно поглощает и отдаёт в окружающую среду влагу, то есть деревянные панели “дышат”, регулируя влажность и поддерживая здоровый климат в помещении.

Стеновые панели покрываются в заводских условиях декоративно-защитным покрытием Твёрдый воск комби. Твердый воск комби – это покрытие на основе натуральных растительных масел. Оно отлично подчеркивает текстуру и природную красоту древесины. Поры выглядят открытыми, сохраняя визуально глубокий рельеф. На ощупь поверхность остается теплой и приятной, как у натурального дерева.

Подробно с новым продуктом (дизайн, конструкция, покрытие, уход, установка) можно ознакомиться на сайте www.coswick.by в разделе "Стеновые панели".

Образцы стеновой панели можно заказать, воспользовавшись бесплатным интернет сервисом "заказ образца" на нашем сайте.

По итогам 2013 года Стеновые панели Косвик признаны лучшими в рамках ежегодного Республиканского профессионального конкурса «Лучший строительный продукт года»

О компании:

Паркетная фабрика "Косвик" – это иностранное предприятие с канадским капиталом, основанное в 1995 г.

Дилерская сеть охватывает более 20 стран мира: Канаду, США, Германию, Польшу, Великобританию, страны Балтии, а также Россию, Беларусь, Украину, Казахстан, Азербайджан, Молдову, Грузию и др. Компания – постоянный участник международных выставок в Ганновере, Мюнхене, Торонто и Москве.

Основу производственной программы компании составляют: паркетная доска из массива, трехслойная паркетная доска, двухслойная паркетная доска, модульный паркет, штучный и блочный паркет, стеновые панели.

http://img.tyt.by/reklama/08/10/logo_coswick.jpgКонтактная информация
Иностранное предприятие "Косвик"
Республика Беларусь, 223034, Заславль, ул. Я. Коласа 2Б
Тел. +375-17-544-2584, Тел./факс: +375-17-544-7282
E-mail: sales@coswick.com

www.coswick.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно