Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ЗАВЕРШИЛСЯ I-ЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР»!

3 мая 2013 570

Добрый день, уважаемые участники Республиканского конкурса «Профессиональный интерьер»!

Искренне поздравляем всех участников, прошедших во второй тур!  А также, большое спасибо жюри за профессиональную оценку заявленных работ.

Напоминаем Вам, что первый этап конкурса проходил абсолютно анонимно, жюри оценивало исключительно работы. Во второй тур прошли участники, набравшие более 33 баллов из 100 возможных. Кол-во набранных баллов можно узнать в салоне Fusion House и по тел. 6067080

Список участников, прошедших во второй тур:

1 Викайнис Мария - Ресторан «LightSite»
2 Ерохин Кирилл - Белорусская Государственная Филармония
3 Михаленко Андрей - Жилой дом "ForestHouse"
4 Михаленко Андрей -Жилой дом "Houseoflight"
5 Тельцов Павел-Интерьер коттеджа
6 Тельцов Павел, Калейник Максим -Интерьер коттеджа
7 Тельцов Павел, Калейник Максим -Интерьер квартиры в городе Минске
8 Тельцов Павел - Интерьер коттеджа
9 Теребнёва Ксения - Кафе «WhiteTree»
10 Чёрная Дарья - кафе « Pacific»
11 Шелег Дмитрий - Кафе / "Airy"
12 Шелег Дмитрий - Кафе / "MilkoManiya"
13 Шлыкова Мария -Кафе - medelin
14 Юдина Ирина - интерактивное кафе «FRIENDS»
15 Яна Сахаревич - квартира "Легкость бытия"
16 Алексей Науменко - Кованая лестницами со вставками витражей тиффани
17 Алексей Науменко - Двойной витраж тиффани «Он и Она»
18 Алексей Науменко - Витраж тиффани «Он и Она»  в бассейне
19 Анна Соколова, Ирина Соколова - Посадочные места для кафе «GREENKI»
20 Анна Соколова, Ирина Соколова - Элемент входной группы для кафе «GREENKI»
21 Борейко Светлана - Роспись «На перекрестке дорог»
22 Влад Рудковский - Скульптура (бронза) «Инфанта»
23 Влад Рудковский - Скульптура (бронза): «Венецианская ночь»
24 Владимир Щедрин – панно в спальне
25 Владимир Щедрин – арт объект круглой формы в спальне
26 Юрась Мацко - Оформление в жилом доме
27 Кришталев Сергей -Квартира г.Минск
28 «Nota Bene» - Дизайн-студия «Nota Bene»
29 Авчинников Геннадий и Наталья - Загородный дом под Минском
30 Алла Концедайлова - Жилой дом под Минском
31 Ахрамейко Юрий - Интерьер жилого дома в г.Минске
32 Барейко, Ларионов - Интерьер тип «М2»
33 Борейко В.Ю., Ларионов О.И - Интерьер тип «М»
34 Габец Александр - “Берлога”
35 Гаро Наталья - квартира
36 Дашко Алекснадр, Щедрин – интерьер дома
37 Елена Матусевич - Загородный дом/ «Salone Maggiore»
38 Елена Матусевич - Загородная усадьба/ «ModernoCastello»
39 Елена Чехлова  - коттедж “М”
40 Ирина Налимова -Дом в Марьяливо
41 Ирина, Анна Соколовы -Интерьер  загородного дома
42 Кузьмин Владимир -Дом и его хорошее настроение
43 Кузьмин Владимир -Белый дом
44 Макеев Станислав и Макеева Анна -blue sky дом
45 Мацель Марина, Гончарова Вероника -Околица/ История
46 Мацель Марина, Гончарова Вероника -Хутор/Сказка
47 Носиков Анатолий -Одноэтажный загородный дом
48 Ольга Телепнева -индвивидуальный жилой дом
49 Петрушкевич Анна - безупречный минимализм
50 Пупликов Алексей -минимализм
51 Макеев Станислав и Макеева Анна -Дом.com.by
52 Трусов А.,Григорчук Ю.  - жилой дом в поселке Боровляны
53 Трусов А.,Донской А. - жилой дом в поселке Масюковщина
54 «Nota Bene» - Квартира 113м2
55 Александр Игнатьев -Квартира  на Пионерской 120м2
56 Александр Худяков -Квартира «Квадрат в кубе»
57 Алехно Юрий и Ключник-Алехно Мария - «Пятый угол»
58 Алехно Юрий и Ключник-Алехно Мария - «Линейная перспектива»
59 Алехно Юрий и Ключник-Алехно Мария - «В стиле К»
60 Анатолий Носиков -Квартира 117,3м2 в таунхаусе
61 Андрей Басалыга -«Carpe diem»
62 Анна Соколова, Ирина Соколова - Интерьер квартиры для молодой семьи
63 Ахрамейко Юрий - Интерьер квартиры г.Минске.
64 Ахрамейко Юрий - Интерьер жилого дома в г.Минске.
65 Владимир Щедрин- квартира
66 Галонская Наталия - « Мини-лофт» в центре Миска
67 Горбунов Виталий - Кв. Холостяка
68 Горбунов Виталий - OCRA Piu
69 Дайнеко Алексей - Двухуровневая квартира в Минске
70 Елена Матусевич - «MonAMour»
71 Елена Чехлова - Квартира заказчика “В”
72 Лавникович Елена - «Облако»
73 Максим Максименко - Двухуровневые апартаменты 240м2
74 Максим Максименко - Квартира 130м2
75 Мацель Марина, Гончарова Вероника - Комсомольская
76 Кулаковский Игорь  - Jade Ocean
77 Носиков Анатолий - « цвет фуксии »
78 Носиков Анатолий - Квартира «А 1»
79 Перельман Любовь и Александр - КВ.150м2
80 Петрушкевич Анна - black&white
81 Татаринова Людмила - "Квартира на Светлой"
82 Татаринова Людмила - "Квартира в Смоленске"
83 Чернявский Алесь - Интерьер квартиры/пер.Измайловский
84 «Nota Bene» - Дизайн-студия «Nota Bene»
85 Алехно Юрий и Ключник-Алехно Мария - Салон красоты «SanTrope»
86 Алла Соловьева, Андрей Соловьев, Антонина Лашина - офис компании “Росчерк”
87 Кришталев Сергей - Аптека-музей г.Барановичи
88 Людмила Меречко - Офис управляющей компании
89 Людмила Меречко - Офис представительства
90 Минскгражданпроект  - Кабинет директора.
91 Минскгражданпроект - Приемная.
92 Минскгражданпроект - Санузел.
93 Минскгражданпроект - Кабинет заместителя директора.
94 Минскгражданпроект - Комната переговоров.
95 Овчинников Александр, Асмаковский Павел - "Мортадель"
96 Сидельников Дмитрий - Реконструкция складов
97 Трусов А., Григорчук Ю. - Минский Международный Образовательный Центр
98 Трусов А., Сурский Д., Донской А - Дворцово-парковый комплекс Несвижский замок
99 Шарпенко Александр - Мультибрендовый бутик швейцарских часов “TIME City”
100 Шарпенко Александр - бутик обуви “Modjo”
101 Юрий Герлован,Олег Кулик, Владимир Щедрин - Интерьер сервис-центра в здании железнодорожного вокзала
102 Алехно Юрий и Ключник-Алехно Мария - Бар «Бессонница»
103 Баринова Ирина - Кафе TerraPizza
104 Борейко В.Ю., Ларионов О.И - Интерьер ресторан «Лимузин»
105 Галонская Наталия - «СтравинскиБар»
106 Дайнеко Алексей - Сеть кафе Salad drive в Минске
107 Ирина Налимова - Ресторан Bellagio
108 Ирина, Анна Соколовы - Интерьер кафе «GREENKI»
109 Овчинников Александр, Асмаковский Павел - "ID-BAR"(БАР)
110 Овчинников Александр, Асмаковский Павел - "Ladamedepique"
111 Овчинников Александр, Асмаковский Павел - Зал караоке
112 Полиенко Андрей - CaffeItaliapizzeria
113 Станкевич Андрей – пиццерия "TURAN"
114 Трусов А.,Григорчук Ю.,Ларионов О - «Раскоша 1795»
115 Трусов А.,Шумский В - ресторан-клуб «TNT»
116 Трусов А.,Шумский В - Кафе по улице Кропоткина
117 Борейко В.Ю., Ларионов О.И - Галерея «у Майстра»
118 Ирина, Анна Соколовы - «A Line»
119 Олег Кулик, Наталья Кулик, при участии Юрия Герлована – магазин Гербалайф

___________________________________________________________________________


Работы оценивало жюри конкурса:
Oliver Sievers (Германия),  Юрате Рагуцкене (Литва), Тотан Кузымбаев (Россия), Владимир Плоткин (Россия), Юрий Градов (Беларусь),  Игорь Герасименко (Беларусь),  Anita Grase (Латвия),  Лев Агибалов (Беларусь), Анна Литвинова (Беларусь),  Игорь Матата (Словакия),  Brian Rasmussen (Италия).

Для участия в финале всем участникам, прошедшим во второй тур, необходимо оформить свои работы на планшетах (см. Приложение 2, в Положениях конкурса) и предоставить их в салон Fusion House. Количество планшетов - не более 2! Подробную информацию о размерах,  местах изготовления  и прочую информацию для финала, можно узнать в салоне Fusion House.


С уважением, компания Fusion House!