Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

4 года в доме!

19 апреля 2013 616

Мы очень счастливы! А все потому, что 4 года – это серьезно для проекта и совершенно прекрасно для Дня рождения. Наш Dom.by – «живой», яркий, коммуникабельный и всегда открыт для всего нового. Безусловно, в череде любимых дел нет времени на медленные на танцы, но есть секунды, когда мы выдыхаем и вспоминаем, почему мы – первые.

В преддверии любимого праздника и просто потому, что весна подкралась незаметно и так солнечно, мы хотим подвести итоги, вспомнить наши достижения и поделиться своими планами на будущее. Все, что мы делали эти четыре года, мы делали вместе с вами и ради вас, дорогие пользователи и рекламодатели!

Мы идем вперед!

Без перемен нет места на пьедестале, а как это – мы не представляем. Поэтому, мы меняемся. За четыре года Dom.by активно совершенствовался в дизайне портала, его  структуре и сервисах. Нашим рекламодателям мы представили новые эффективные виды рекламы.

Мы помогаем

Наша «Служба заказа» – уникальный сервис, благодаря которому  не покупатель/заказчик ищет продавца/подрядчика, а они его. Легко и быстро сотни пользователей с помощью «Службы заказа» отремонтировали квартиры, построили дома, обустроили интерьеры. Рекламодатели, в свою очередь, сбились с ног и просто вынуждены выделять отдельных сотрудников на отслеживание заявок, которые приходят от Dom.by!

Мы становимся мобильнее

Мобильное приложение Dom.by – наша гордость. Разработанное на основе каталога интернет-портала Dom.by, оно содержит одну из крупнейших баз компаний и магазинов следующей тематики: строительство, ремонт, техника для дома и мебель.

Зная, что движение – это успех, мы активно продвигаем наш проект. Участие в самых крупных выставках страны, выступление на семинарах, конференциях, мастер-классах, проведение масштабных рекламных кампаний, включающих рекламу на радио, размещение биллбордов, работа с партнерами – это только начало. Дальше будет  еще больше и лучше!

День рождения – праздник, на который принято собирать друзей! Давайте отпразднуем его вместе.

Команда портала Dom.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно