Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый салон «Керамин» в Уручье

26 апреля 2017 468

Компания «Керамин» готовится к долгожданному событию – открытию нового салона в Уручье! 29 апреля в 11:00 стильный салон по адресу ул.Уручская, 21 распахнет свои двери для всех, кто хочет сделать ремонт, бесплатно создать индивидуальный проект ванной или туалетной комнаты, а также получить профессиональную консультацию. В новом двухэтажном салоне «Керамин» площадью 320 кв.м. Вы найдете яркие примеры оригинальных дизайнерских решений, неожиданные комбинации материалов и актуальные тенденции – обширное пространство для поиска идей оформления собственного интерьера.

Посетить салон 29 и 30 апреля необходимо тем, кто планирует или занят ремонтом своего дома. Ведь в дни открытия всех гостей ждет прекрасная возможность выиграть СКИДКУ ДО 20% на покупку в «Керамин». А размер скидки определит Ваша удача – для этого достаточно принять участие в беспроигрышной лотерее!

В рамках открытия, 29 и 30 апреля состоится презентация новых коллекций «Керамин» 2017 года. Новый салон станет вторым по площади в г. Минске и соберет все актуальные коллекции керамической плитки и санитарной керамики в готовых интерьерных решениях. Кроме того, для тех, кого интересуют вопросы использования материалов для ремонта ванных комнат, 29 и 30 апреля в 11:30 пройдут специализированные семинары от бренда Ceresit с демонстрацией продукта «в действии».

Ждем Вас 29 и 30 апреля на открытии нового салона «Керамин» по адресу ул. Уручская, 21.

*Внимание! 29 апреля новый салон «Керамин» работает с 11:00

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно