Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Создать уют в ванной комнате…Что может быть проще!

5 мая 2017 1084

Комфортное обустройство ванной комнаты очень важно прежде всего потому, что ванная - это именно то место, где вы можете отдохнуть и расслабиться.

Несколько советов от компании Биск-лайн помогут вам создать свой неповторимый, уютный уголок релакса.

Оформить ванную комнату лучше всего в светлых тонах. Это зрительно увеличит площадь помещения. Рекомендуем использовать спокойные оттенки зеленого, желтого, голубого и розового цветов. Прекрасно с задачей увеличения пространства справится и обычное зеркало.

Скучно? Возможно…

Нужен яркий акцент, которым могут стать обычные полотенца насыщенных цветов, коврик на полу, шторка и аксессуары для ванной.

Держатели для полотенец различной формы прекрасно дополнят интерьер ванной комнаты.

Мягкий пушистый коврик не только создаст дополнительный уют, но и не позволит вам простудиться, стоя на холодной плитке.

Штора для ванной – просто необходимый аксессуар. Она защитит комнату от брызг воды и придаст интерьеру законченный вид. Можно использовать штору двумя полотнами, что сделает ванную еще более стильной и роскошной.

Для того, чтоб избежать беспорядка в ванной комнате, приобретите корзины для грязного белья и отдельные небольшие боксы для предметов личной гигиены и косметики.

Очень важно грамотно распределить аксессуары по периметру помещения. Например, держатели для полотенец лучше закрепить на расстоянии вытянутой руки от ванной и раковины. Боксы с мелкими предметами удобнее всего разместить около зеркала.

Помните, что аксессуары для ванной комнаты нужны не только для практического использования, но и для создания собственного неповторимого стиля. В интерьере нет мелочей – важна любая деталь, даже самая незначительная.

В нашем интернет-магазине Вы не только найдете широчайший ассортимент аксессуаров для ванной комнаты, но и получите грамотную консультацию по их выбору.

Мы всегда рады видеть Вас!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно