Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новые световые решения в стиле Лофт

25 мая 2017 1041

Стараясь шагать в ногу со временем и новыми тенденциями в сфере освещения, наша производственная компания начала разработку люстр, бра и подвесных светильников в стиле Лофт. Стиль лофт, чьи границы сложно обозначить, приобрел особую популярность в наши дни. Лофт может символизировать и простоту минимализма, и винтажность ретро. Такими же разными бывают и светильники этого стиля.

Нередко в интерьере стиля Лофт бывают высокие потолки. Для таких помещений лучше выбирать более крупные светильники, так как мелкие приборы в таком пространстве просто потеряются. Разработанные нами подвесные светильники будут неплохо смотреться в помещениях с высокими потолками. В линейке подвесов Лофт есть модели с элементами дерева для придания изящности светильнику.

Есть и более грубые и большие металлические светильники – прожекторы. Мы хотели представить промышленные элементы с эстетической точки зрения, чтобы их наличие стало не недостатком, а достоинством будущего интерьера.

Правильное расположение, бра, люстры, подвесных лапм помогут визуально расширить пространство и удачно подчеркнут все особенности интерьера. Особенную роль в расстановке акцентов в освещении, конечно, играют настенные светильники. Из ряда моделей бра нашего производства, хочется выделить модель, которая появилась совсем недавно, благодаря клиенту с портала www.dom.by. Для декоративного освещения кирпичных вставок в прихожей, понадобились настенные светильники, которые могли бы решить эту задачу. В конечном итоге, появилась модель 142 Loft, светодиодный настенный светильник с двумя лампами из массива дерева. Такой светильник визуально делает пространство более легким и добавляет ему объема.

Это еще раз доказывает, что освещение в стиле Лофт имеет не только функциональный характер, но и декоративный. Часто в светильниках этого стиля наблюдаются характерные черты таких стилей, как модерн, минимализм и хай-тек.


Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно