Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мебельный Форум 2014: время Elementi

2 мая 2014 2007

Мебельный форум каждый год становится главным событием мебельной индустрии Беларуси. Нынешняя выставка будет открыта с 5 по 8 мая в Футбольном манеже в Минске и, судя по всему, пройдёт под знаком Elementi, ведь с появлением этой компании на мебельном рынке Беларуси многое может измениться.

Причина проста: философия Elementi ориентирована на безупречный баланс цвета, фактуры и функциональности, рождающий простые и максимально выверенные решения. Это касается как производимой мебели, так и аксессуаров. Подобное отношение к работе уникально для Беларуси и потому обязательно найдёт свой отклик среди заказчиков и участников рынка.

Разработанная в Elementi индивидуальная модульная система позволяет объединять нужные блоки — «ноты» в прекрасные «аккорды», которые отражают характер своего владельца и прекрасно задают общий стиль пространства. Собственное производство полного цикла позволяет оптимизировать стоимость и гарантировать стабильное качество. Вместе с тем, в таких условиях намного проще справляться с нестандартными заказами, создавая неповторимые предметы мебельного искусства в любых обстоятельствах.

Выберите одну из четырёх систем, определите, какие из сотен модулей будут применены в вашем проекте, и будьте готовы к скорой реализации заказа. Индивидуализация каждого проекта происходит в том числе и посредством выбора из множества мебельных фасадов со специально разработанными интегрированными ручками — одно из ноу-хау компании. В цветовой гамме присутствуют исключительно актуальные оттенки цвета, завершающие формирование пространства, в котором хочется жить. Всё это делает уникальность каждого проекта единственно возможной опцией. Каждый штрих в проекте превращается в надёжный, эргономичный и практичный элемент интерьера. Убедиться в этом поможет каталог компании, расположенный по ссылке .

Мы неспроста говорим об индивидуальности: дело в том, что с каждой сменой доминирующего стиля все актуальные интерьеры зачастую начинают восприниматься вторично. Как только акцент рынка смещается на очередные новинки, самые интересные работы рискуют оказаться заурядными. Чтобы избежать этого, нужно создавать интерьеры, которые не столько вписываются в тенденции, сколько формируют их, формируют сами тренды. А ещё лучше, если мебель своеобразна настолько, что является востребованной при любом доминирующем стиле.

Elementi — компания, которой удалось разработать настолько уникальную линейку мебели, что смена трендов никак не сможет повлиять на востребованность. Её красота в простоте, эргономичности, функциональности. Elementi разработала собственный узнаваемый стиль и начала создавать индивидуальные интерьеры, подчёркивающие и выгодно оттеняющие индивидуальность владельцев. Чёткие, лаконичные акценты, строгие, но плавные линии, инновационные решения, позволяют реализовывать проекты любой сложности и придумывать нестареющие интерьеры, востребованные в первую очередь самодостаточными и успешными заказчиками. Ведь образы, создаваемые Elementi, способствуют получению удовольствия от жизни. 

Безупречность мебельных решений компании стала ключевым фактором успеха Elementi: красота в деталях, красота в простоте, функциональность и эргономичность создают идеальное пространство для жизни.

Удостоверьтесь в этом лично, посетив стенд компании на Мебельном форуме 2014, а ещё лучше — найдите время для того, чтобы посетить салон Elementi в ТЦ "Глобо" – Минск, ул. Уманская, 54, 2 этаж, павильон  120. Специалисты могут ответить на все ваши вопросы и по телефонам: +375 44 500 3636 (velcom), +375 29 509 363 (MTC)
+375 17 500 3660.

А пока – уделите несколько минут просмотру презентации Elementi:

Elementi – красота в простоте.

До встречи!

Тепло и уют вашего дома с твердотопливным котлом "Атмос" В чем секрет новой коллекции декоративных тканей «Floritta»?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно