Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Оазис горячей воды

15 июня 2017 850

Ну вот! Опять! Наступило долгожданное лето, наполненное радостью, солнцем и теплом, а мы с тоской смотрим на красный кран смесителя, из которого, крути — не крути, не льется ни капли… Но не может же человек обходиться без душа! Тем более в летнюю жару, когда заливающий липкий пот лишает возможности не только свободно двигаться, но, кажется, даже дышать. А работа на приусадебном участке? Как потом смыть с себя всю эту прилипшую пыль которая портит все приятные воспоминания о проделанной в удовольствие работе? Мытье посуды — отдельная песня: сначала ждешь, пока вода нагреется, затем в одной воде смываешь, потом в другой — моешь и, наконец, в третьей — ополаскиваешь! А уж если в семье есть маленький ребенок... Тем не менее, каждый год мы настраиваем себя на то, что это временно и можно потерпеть, побегать с кастрюльками, ведь в жизни столько возможностей потратить деньги на более необходимые вещи! Хватит! Освободите себя от ежегодных мучений! Тем более, что на рынке появилась линейка водонагревателей, которые прослужат вам долгие годы совсем за небольшую цену!

Хотим вас познакомить! Водонагреватели «Oasis» разработаны крупной интернациональной компанией Forte Technologie&Produktion GmbH, штаб квартира которой расположена в России. Основным направлением деятельности компании под брендом «Oasis» является производство высококачественного инженерного сантехнического оборудования по доступной цене. Политика компании - это применение самых последних конструкторских разработок и передовых технологий производства, постоянное повышение квалификации персонала. При производстве водонагревателей учитывается вся специфика эксплуатации в условиях нашего климата. Абсолютно вся представленная на рынке продукция «Oasis» прошла жесткий контроль качества и тестирование.

«Oasis» — это простой в монтаже и эксплуатации прибор для дома и дачи. Вы сможете подобрать себе водонагреватель как классического и не навязчивого дизайна, который впишется в любой интерьер, так и модели с оригинальным, современным дизайном. Водонагреватели бренда отличаются надежными и качественными узлами и деталями. Только необходимые функции!!! Без лишних опций, оказывающих влияние на стоимость устройства. Внутренние баки в зависимости от модели, покрыты эмалью устойчивой к перепадам температуры и образованию микротрещин, либо изготовлены из нержавеющей стали со швом (всего один!) выполненным по японской технологии предотвращающей коррозию. Нагрев осуществляется при помощи высокоэффективного медного ТЭНа. Дополнительная теплоизоляция из экологически чистого пенополиуретана, который надолго сохраняет тепло и тем самым экономит электроэнергию! Установлена система защищающая от перегрева. Все модели оснащены защитным устройством от перепада напряжения УЗО. В линейки водонагревателей вы найдёте модели с объёмом бака от 10 литров, решающий проблему мытья посуды и до 100 литров, которые подойдут для семьи от 4-х человек! Продуманная, не сложная система крепления позволит вам, самостоятельно смонтировать прибора согласно инструкции по установке водонагревателя.

Вся продукция «Oasis» отличается высоким уровнем надежности и безопасности в эксплуатации, удобства и простоты в обращении! «Oasis» является синонимом отличного качества по доступной цене!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно