Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Европейская мебель в рассрочку без процентов!

12 мая 2014 2381

Сделать свой дом уютнее, а отдых комфортнее хочется всегда. Но весной это желание чувствуется особенно остро. Душа, вдохновленная лучами яркого солнца, требует обновления интерьера, уборки и хлопот по созданию уюта и красоты. Особенно легко справиться со всеми этими задачами, когда в сети магазинов "Королевство сна" скидки не просто растут, а умножаются в два раза!

 

С 5 апреля по 1 июня скидки на комплекты матрасов и мебели в сети магазинов  "Королевство сна" выросли вдвое и достигают 30 %! Кроме того, теперь у всех покупателей есть возможность приобрести мебель и матрас в рассрочку на срок до 6 месяцев без процентов с первоначальным взносом всего 10%, либо в кредит с очень низкой процентной ставкой на срок до 12 месяцев. Поэтому самое подходящее время для выгодной покупки мебели - именно сейчас, когда есть возможность приобрести новую, красивую и современную мебель на самых привлекательных условиях и встретить весну в новом интерьере.

В "Королевстве сна" даже самый взыскательный покупатель всегда найдет именно то, что нужно. Особенно широк здесь выбор кроватей и мебели для спален. Классические и современные, лаконичные и богато декорированные наборы мебели для спален украсят интерьер и обеспечат приятное расслабление и качественный отдых. Натуральное дерево гевеи , изящные изгибы кованых узоров из металла, всегда актуальная кожа и невероятно практичная и долговечная экокожа - кровати из любых материалов станут достойным местом здорового сна.

Особенно важно то, что приобретая кровать в "Королевстве сна", можно сразу купить к ней и матрас подходящего размера и уровня жесткости. Высококачественные матрасы "Кондор" обладают ортопедическим эффектом. Такой матрас принимает форму тела, позволяя человеку спать в самой правильной позе, когда все мышцы расслабляются. А это, в свою очередь, помогает людям просыпаться бодрыми и в прекрасном самочувствии.

Найти свой идеальный матрас "Кондор" очень просто: надо всего лишь полежать на разных по жесткости моделях и выбрать наиболее удобную. В магазинах "Королевство сна" такая возможность предоставляется всем посетителям!

Вообще, выбирать любую мебель в магазинах "Королевство сна" легко и приятно. Во-первых, потому что качество - гарантировано, а значит, можно сосредоточиться на стиле и красоте интерьера. Во-вторых, весь богатый и разнообразный ассортимент можно увидеть вживую благодаря внушительным площадям магазинов. В-третьих, именно в "Королевстве сна" можно найти эксклюзивные модели и предложения. А в-четвертых, грамотные консультанты всегда ответят на вопросы и помогут определиться с выбором.

 

Так что если душа требует обновления, а тело - комфорта, приходите в "Королевство сна" за новой мебелью, за удобным матрасом, за скидками и просто за хорошим настроением

www.mebelny.by

Адреса фирменных магазинов:

г. Минск, ул. Я. Коласа, 37, тел. (017) 290-09-37

г. Минск, Долгиновский тр., 188 (Магазин-склад готовых матрасов), тел. (029) 144-75-44

г. Витебск, пр. Фрунзе, 81(возле Эвиком), 3 этаж, тел. (029) 322-89-19

г. Витебск, ул. Г. Белобородова, 3 (ТДЦ Беларусь), 4 этаж, пав 444, тел. (044) 720-95-93

г. Гомель, ул. Советская, д. 97, корп. 2, тел. (029) 102-2-102

г. Гродно, ул. Лиможа, 32б (ТЦ Буслик, Алми), пав. 3, тел. (044) 578-10-95

г. Могилев, ул. Габровская, 41 (ТЦ Стиль), 2 этаж, тел. (044) 714-19-60

г. Полоцк, пр. Скорины, 37 (ТЦ Стрелец), пав. 37, тел. (044) 530-93-07

г. Орша, ул. Мира, 4 (ТЦ Центрум), 4 этаж, тел. (044) 544-34-12 

Как определиться с проектом дома и своими желаниями? Журнал «МажорДом» приглашает вас посетить семинар Дарьи Казанцевой!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно