Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новая коллекция детских обоев ARTHOUSE в Гродно!

30 июня 2017 2013

Встречайте лето с новой коллекцией детских обоев, постельного белья, аксессуаров!

Коллекции Imagine Fun и Imagine Fun II от английского бренда Arthouse предлагают разнообразные стили для декора детских комнат от классических ретро дизайнов до более современных фотографических изображений.

Эти коллекции охватывают множество тем для мальчиков и девочек от малышей до подростков для создания уютных детских комнат!

Коллекции включают разнообразные текстильные аксессуары, чтобы создавать потрясающие концепты для детских комнат: комплекты постельного белья, настенные текстильные украшения, подвесные флажки.

Добавление искрящегося глиттера и просто блеск, заключённый в обои, не только акцентируют свет, но и придают уникальный вид любой комнате.

img src="https://static.dom.by/images/common/wysiwyg/2017/06/9a5a2e85f5343bb0da31ddd9cc0f6137.jpg">

Кристиана Маси, креативный вдохновитель компании Parato, представляет каталог обоев Favola!

Его название с итальянского переводится “сказка”. А какой ребенок не любит интересные истории, героем которых он легко может стать!

Непоседливых мальчуганов полотна приглашают отправиться в дальние странствия и открыть новые земли, почувствовать себя генералом, решающим исход битвы или примкнуть к команде пиратов. Для юных принцесс дизайнеры подготовили композиции с домашними животными, конфетами, пирожными и падающими звездами. Самым маленьким коллекция обоев Favola предлагает погрузиться в мир грез с любимым мишкой в пушистых облаках. Ну а для ребят постарше предназначены более сдержанные покрытия с яркими полосками, крупными горошинами и арабесками.

Каталоги живьем Вы можете посмотреть у нас в салоне уже сегодня!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно