Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Финал конкурса плиточников уже скоро!

30 мая 2014 1180

Финал Пятого Республиканского конкурса плиточников на призы компании «Хенкель Баутехник» пройдет 7 июня на открытой площадке столичного детского парка имени М. Горького: по устоявшейся традиции лучшие белорусские мастера из всех регионов республики вступят в борьбу за звание «Плиточник года – 2014».

Сегодня этот титул принадлежит гродненцу Андрею Хиневичу, но по итогам нового отборочного тура убедительные претензии на гран-при заявил земляк победителя прошлогоднего этапа Николай Хитрик. Именно ему предстоит бескомпромиссная схватка со старожилом турнира Николаем Леваньковым из Гомеля. В финале также померяются своими силами минчанин Станислав Жабкин, представитель Минской области Денис Гиль, брестчанин Виталий Василевич и Алексей Бибиков, который был мобилизован на защиту профессиональной чести витебского строительного сообщества.

«Благодаря нашему конкурсу в современной Беларуси появилось целое поколение титулованных мастеров, профи с большой буквы, – говорит генеральный директор СООО «Хенкель Баутехник» Сергей Новицкий. – Но что гораздо более важно, новая генерация была создана из числа самых активных сотрудников подрядных организаций, индивидуальных предпринимателей. Престиж профессии неуклонно повышался, благодаря освоению новейших технологий и материалов – в том числе клеевых составов «Хенкель Баутехник».

Одной из частей обширной шоу-программы, которая ожидает зрителей в парке имени
М. Горького будут танцевальные группы, розыгрыш призов и подарков от ТМ Ceresit, лотерея для зрителей и гостей парка, конкурсы для журналистов.

В этот день мастера-плиточники разыграют между собой денежный приз на сумму 20 000 000 белорусских рублей, кроме того каждому из финалистов будут вручены поощрительные призы в размере 7 000 000 рублей и призы от партнеров конкурса.

Отметим также, что конкурс проводится при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь. Партнерами в этом году выступили компании BOSCH  и «Керамин- Столица Инвест», а также информационные партнеры – журнал «Архитектура и строительство», журнал «Мастерская. Современное строительство», «Строительная газета», интернет-ресурс Ваш Дом. Tut.by, Dom.by.

Журнал «МажорДом» приглашает вас посетить семинар Дарьи Казанцевой! Летние скидки от компании Vivart!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно