Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мебель для подрастающего поколения в каталоге БаймебельБай

26 июля 2017 1030

БаймебельБай – отлично зарекомендовавший себя среди потребителей монобрендовый мебельный магазин. Компания является официальным дилером известной белорусской мебельной фабрики АНРЕКС. Прочные партнерские отношения с производителем качественной и недорогой мебели с самого начала деятельности открыли перед магазином БаймебельБай отличные перспективы. Предлагая покупателям доступные цены и четко отлаженный сервис, компания сегодня управляет тремя крупными гипермаркетами мебели, размещенными в популярных торговых центрах Минска: ТЦ Ленинград, ТЦ Озерцо и ТЦ Домашний очаг, а также фирменным интернет-магазином.

Мебель для подрастающего поколения в каталоге БаймебельБай

Родители школьников и студентов, несмотря на летние отпуска и разгар дачного сезона, не забывают о неизбежном приближении поры подготовки к новому учебному году. По традиции во второй половине лета принято активно запасаться канцелярскими принадлежностями, школьной формой и прочими товарами, необходимыми в процессе учебы. В это же время заметно возрастает спрос и на детскую мебель. Отличные модели детской, молодежной, подростковой мебели, предназначенной для обновления интерьера в комнате подрастающего домочадца, уже не малыша, а ребенка школьного или студенческого возраста представлены в ассортименте магазина мебели БаймебельБай.

Для организации комфортного спального места в фирменном каталоге магазина можно выбрать соответствующих размеров кровати подростковые с ортопедическими основаниями, в том числе кровати с выдвижными ящиками для белья. Дополнительно вы сможете подобрать ортопедический матрас для кровати подростка. Очень удачное решение – установка в детской или молодежной комнате персонального компактного гардероба. БаймебельБай предлагает различные варианты платяных шкафов в детскую: двустворчатые, одностворчатые, угловые, а также удобные детские комоды. Конечно, ученику любого возраста необходим комфортный письменный стол.

В ассортименте магазина имеются модели компьютерных столов с одной или двумя тумбами, а также эргономичные комплекты с выкатным модулем. А в дополнение можно подобрать открытый стеллаж или настенные полки для книг.

При желании полностью сменить обстановку оптимальным вариантом является приобретение рационально подобранного набора мебели в комнату подростка. БаймебельБай предлагает оформленные в разных стилях готовые комплекты мебели для девочки, есть варианты для двоих детей, а также интересные наборы мебели для мальчика.

БаймебельБай рекомендует лучшие коллекции мебели в комнату школьника

Рассматривая фото детской мебели в каталоге БаймебельБай и попутно обращая внимание на цены, несложно понять причину ее популярности. Особенно интересны в этом отношении следующие коллекции:
- Дизель – специально разработанная для подростков и молодежи линейка мебели в актуальном стиле Лофт с присущим ему индустриальным оттенком.
- Магеллан – белая коллекция мебели для мальчика в ярко выраженном морском стиле. Подобрав к этому комплекту подходящие аксессуары, можно создать интерьер, достойный юного капитана.
- Прованс – романтичная коллекция мебели, предназначенная скорее для девочки, придающая комнате светлую, уютную атмосферу с экологичными нотками.
- Денвер – стильная современная подростковая мебель, выполненная в контрастных цветах натурального дерева. Лаконичный дизайн призывает к порядку в комнате.
- Оливия – изысканная мебель для комнаты школьника в современном интерьерном стиле. Особенную эргономичность набору придает угловой шкаф для одежды, существенно экономящий пространство.

Почему минчане покупают в БаймебельБай

В магазине БаймебельБай можно купить детскую мебель в Минске на лучших условиях:

  • Отличное качество каждого изделия подтверждено гарантией на 24 месяца.
  • Магазин предлагает самые низкие цены в столице.
  • Можно получить рассрочку без переплат и поручителей до 5 месяцев.
  • Доставка мебели осуществляется в день заказа и совершенно бесплатно (при заказе от 700 рублей).
  • Дополнительной услугой по сборке мебели можно воспользоваться в тот же день.
  • Консультанты магазина готовы бесплатно разработать 3D-проект подбора мебели с учетом индивидуальных размеров вашей квартиры.

    Выбирайте лучшую мебель на самых выгодных условиях!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно