Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открытие первого в Минске магазина фабрики «Монтанья»: дарим скидку 35%!

28 августа 2017 584

Друзья!
Спешим поделиться отличной новостью. 1 сентября в ТЦ «Глобо» состоится открытие нового магазина от «Студии Мебели», который специализируется исключительно на продукции фабрики «Монтанья». В нем вы всегда сможете получить консультацию от наших специалистов, полистать каталоги фабрики, а также наглядно ознакомиться с образцами кухонь, оценить их качество и стильный внешний вид.

Мы хотим разделить это событие с вами, и по этому приятному случаю дарим вам скидку, даже две!

В течении месяца, каждый заказчик/покупатель получает -25% на готовую индивидуальную кухню по акции, а также дополнительную скидку -10%, в честь открытия магазина.

В сумме: -35% - вот ваш реальный бонус от заказа в дни открытия!

Приходите и получайте отличные условия на покупку кухни своей мечты от «Студии Мебели»!

Наш новый магазин расположен:
г. Минск, ТЦ «Глобо», павильон 86

Рады будем видеть среди наших гостей и клиентов!

ООО "Монтанья" занимается выпуском кухонной мебели, мебельных фасадов из пластика, а также корпусной мебели. "Монтанья" создано коллективом с опытом работы в мебельном бизнесе свыше 15 лет. Фабрика использует в работе только лучшие материалы и комплектующие от белорусских и зарубежных поставщиков.

В свою очередь, компания «Студия Мебели» давно и успешно сотрудничает с фабрикой «Монтанья», кухни их производства уверенно пользуются спросом среди наших клиентов. И вот, это сотрудничество вылилось в открытие первого в Минске фирменного магазина, который специализируется исключительно на продукции этого предприятия.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно