Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мечты о красивой спальне сбываются в «БаймебельБай»

13 декабря 2017 1390

Естественное желание просыпаться и засыпать в красивой и удобной спальне можно реализовать быстро и просто, установив в этой сакральной комнате достойную мебель. Можно начать с покупки двуспальной кровати, ведь именно этот предмет задает основной тон всей обстановке. К примеру, белые кровати привносят в спальню дополнительное ощущение света, простора, а также служат ярким выражением модных тенденций современности. Практичным решением для небольшой спальни служат кровати с подъемным механизмом – в их внутреннем пространстве свободно помещаются довольно объемные вещи, для которых не понадобится покупать дополнительный шкаф или комод.

Надежные и удобные кровати в Минске можно приобрести в одном из мебельных магазинов БаймебельБай. Компания существует на белорусском рынке более четырех лет, и за это время преобразилась в солидного мебельного ритейлера, пользующегося стабильным доверием со стороны покупателей. Фирменные магазины БаймебельБай расположены в самых популярных крупных торговых центрах столицы. Каждый из них занимает торговую площадь не менее 150 кв. метров, имеет все условия для удобства совершения покупок и предоставляет комфортный сервис.

Компания БаймебельБай установила крепкие партнерские отношения с белорусским производителем корпусной мебели АНРЕКС и предлагает его качественную, стильную и недорогую мебель для дома, для всей семьи, к примеру, качественные, надежные и удобные кровати двуспальные и полуторные, а также односпальные модели для подростков. Разнообразие моделей, стилей и оттенков позволяет выбрать кровать в спальню родителей или ребенка, а также с легкостью подобрать к ней платяной шкаф, комод, прикроватные тумбы и настенные полочки в том же дизайне.

Ассортимент магазина корпусной мебели БаймебельБай позволяет выбрать и готовый гарнитур для спальни взрослых или в детскую спальню. Модные коллекции выполнены в белых, венге, ореховых оттенках, а также в контрастных сочетаниях разных цветов. В магазине представлены спальни в строгом классическом и витиеватом винтажном, романтичном прованском и футуристичном Хайтек стилях. Можно выбрать набор мебели для большой спальни или эргономичный гарнитур для маленького помещения, в котором есть все необходимое для уюта и ощущения свободного пространства.

Каждый комплект мебели для спальни в магазинах БаймебельБай представляет собой модульную систему, при покупке которой можно выбрать только те предметы интерьера, которые вам подходят, или добавить к ним что-то еще, например, дополнительную полочку или комод, не входящий в комплект, но идеально с ним сочетающийся. Что касается гарнитуров для детской спальни, в них входят также предметы мебели для организации рабочей зоны школьника: письменный стол, стеллажи, книжные полки, которые можно скомпоновать с дополнительными модулями из аналогичных мебельных коллекций.

Купить спальню в Минске удобнее всего в магазинах популярной мебельной торговой сети БаймебельБай или в официальном интернет-магазине компании. Доставка и сборка приобретенной мебели производится в день оформления заказа покупателем. Более того, услуга доставки предоставляется бесплатно, если стоимость покупки составляет не менее 700 рублей. Но и этим выгода для клиентов фирменного магазина БаймебельБай не ограничивается. При покупке набора корпусной мебели для спальни покупатель получает в подарок высококачественную ортопедическую подушку Вегас. Если ваше финансовое положение не позволяет совершить покупку сразу, вы можете воспользоваться предложением оформить рассрочку без переплат и поручителей на срок до 5 месяцев.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно