Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скидки на мебель в салонах «Керамин»!

27 июля 2018 564

Лето горячих скидок в самом разгаре! Одни предпочитают отдыхать на море, другие — начинают заниматься давно запланированным ремонтом. Если Вы относитесь ко второй группе —  новое предложение от «Керамин» придётся очень кстати! С 23.07.2018 года по 02.09.2018 в салонах «Керамин» снижены цены на мебель для ванной комнаты. Со списком выгодных предложений можно ознакомиться здесь.

Непременно загляните в наши салоны! Опытные консультанты с радостью помогут Вам подобрать тумбы, шкафы и другие сопутствующие товары для санузла, а профессиональные дизайнеры бесплатно нарисуют 3D дизайн-проект помещения, покажут раскладку плитки и расстановку предметов в Вашем будущем интерьере. Вместе с Керамин Вы сможете максимально быстро и просто оценить дизайнерское решение в объеме помещения и избежать в будущем затратных переделок.

Если у Вас появились идеи, как освежить интерьер, изменить обстановку, добавить уюта и комфорта  —  не теряйте время и отправляйтесь в салоны «Керамин» или посетите наш интернет-магазин.

Кроме того, в «Керамин» действуют выгодные условия рассрочки по картам «Халва» и «Карта Покупок», которые позволяют пользоваться беспроцентной рассрочкой до 7 месяцев.

И это еще не все! С 17 июля по 31 августа в фирменных салонах «Керамин» проходит акция «Украшай»: можно со скидкой от 13 до 27% приобрести декоративные элементы коллекций керамической плитки и керамического гранита.

Делать ремонт с Керамин теперь еще выгоднее! 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно