Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

25 сентября открытие новой студии обоев «Вкус и цвет» в Минске!

19 сентября 2018 821

Наша студия вот-вот будет готова встретить первых посетителей и вместе с ними- первых обладателей оригинальных стильных обоев! В честь своего открытия мы приготовили сюрпризы для каждого десятого покупателя! Обещаем, что сюрпризов хватит на всех юбилейных счастливчиков вплоть до 31 октября!

 
 
 

Ничто не стоит на месте. И даже среди мира обоев видны изменения: теперь все большую популярность приобретает выбор обоев по каталогам. В спокойной комфортной обстановке нашей студии мы поможем подобрать ваш индивидуальный дизайн настенного покрытия. Такой, какой вы не встретите в большинстве магазинов, работающих по принципу "пришел-увидел-купил". А уж поверьте, в десятках каталогов с образцами можно найти что угодно: и бабочек, и 3D-геометрию, и даже цвет пламенеющего заката над Рио!

И конечно же, ваш заказ стоит того, чтобы подождать его пару дней или даже две недели. Зато в итоге вы получаете то цветовое сочетание и рисунок, которых не будет больше нигде и ни у кого из ваших знакомых!

 
 
 

Мы представляем только качественные и проверенные временем и дизайнерскими отзывами западноевропейские фабрики: AS Creation (Германия), Rash (Германия), Marburg (Германия), Ugepa (Франция), Graham&Brown (Великобритания).

Для любителей реалистических изображений на всю стену есть свое предложение: фотообои из винила или бумаги по индивидуальному проекту. Выбор изображений огромен, размер именно тот, который нужен вам, срок изготовления- всего несколько дней.

Адрес студии обоев "Вкус и Цвет":
г. Минск, пр. Независимости, 179 (ст. метро Уручье, ТЦ Спектр, 1 этаж)

наши контакты

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно