Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: третий магазин «E-dom» открылся в жилом комплексе «Маяк Минска»

23 октября 2018 1007

Интернет-магазин «E-dom.by» теперь еще ближе: салон напольных покрытий «E-dom» открыл свои двери для посетителей по адресу ул. К. Туровского, 18 (ТЦ «Променад»). Огромный выбор напольных покрытий и сопутствующих товаров доступен ежедневно без выходных с 10.00 до 21.00.

Кроме множества видов ламината, от отечественных и российских марок Kronospan и Kronostar до люксовых немецких брендов Tarkett, Classen и Villeroy&Boch, разнообразия линолеума из Сербии, России и Бельгии, а также ковролина, в нашем салоне представлено новое для белорусского рынка напольное покрытие LVT (luxury vinyl tile) или виниловый пол.

LVT — это своебразный гибрид линолеума, ламината и плитки, ключевой особенностью которого является модульность. Теперь одно высококачественное напольное покрытие совмещает текстуры камня, ткани и дерева, а разнообразие цветов не ограничивает творческий подход к устройству любого интерьера. Виниловая плитка может успешно монтироваться в любом жилом помещении, офисе, а также кухне и ванной комнате.

В салоне-магазине Е-dom на ул. К. Туровского, 18 вы получите квалифицированную помощь в выборе напольного покрытия, подложки и плинтусов, рассчитаете необходимое количество материала, сможете оформить доставку в удобное для вас время и рассрочку.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно