Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новогодняя распродажа в «Керамин»!

19 ноября 2018 722

Совсем скоро наступит волшебная новогодняя пора – город погрузится в атмосферу предпраздничной суматохи, а заснеженные улицы украсят праздничные огни!

Самое время задуматься о подарках  своим близким. Отличным решением будет встретить Новый год в обновленном интерьере! Для этого у Вас осталось совсем немного времени – необходимо выбрать подходящий дизайн, закупить строительные материалы и воплотить проект в жизнь.

Не теряйте времени! В «Керамин» Вы найдете все необходимое для удачного ремонта ванной комнаты, санузла, кухни, гостиной и прихожей.

Тем более, что в фирменных салонах «Керамин» города Минска и Барановичи — новогодняя распродажа популярных коллекций плитки и керамогранита со скидками от 15% до 45%.

Полный список акционных товаров здесь.

Еще одним выгодным предложением для покупки будут скидки на смесители и клей Ceresit CM 11, а также «Коллекция  месяца»скидка 33% на компакт «Нова».

Не готовы оплатить весь ремонт сразу? Не беда! Выгодные предложения по картам беспроцентной рассрочки «Халва» от МТБанка и «Карта Покупок» от Белгазпромбанка позволят насладиться новым интерьером сейчас, а платить за него потом.

Опытные консультанты и креативные дизайнеры помогут подобрать коллекцию плитки и разработают подходящий дизайн с учетом особенностей Вашего интерьера.

Уютное  новогоднее украшение наших форменных салонов создает атмосферу праздника и хорошего настроения.

Порадуйте себя и свою семью новым ремонтом в Новом году вместе с «Керамин»!

*Действие акции не распространяется на уцененную, неликвидную, некондиционную продукцию, кирпич, а также на продукцию, участвующую в других акциях.

*При покупке продукции с использованием банковской карты «Халва», банковской карты «Карта покупок» дисконтная система и иные дополнительные скидки не действуют.

*Обратите внимание: условия проведения акции могут различаться, в зависимости от региона.

Подробности уточняйте у консультантов фирменных салонов «Керамин» и по телефонам: +375 (17) 2 888 777, +375 (44) 5 888 777. 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно