Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новые дизайнерские коллекции входных дверей

27 декабря 2018 657

Ищете входные двери? Мы разработали новые авторские решения для вашего дома в современном и классическом стиле.
Заказать новые модели дверей можно во всех фирменных салонах «Стальная линия» и в официальном интернет- магазине steelline.by.

Двери современного стиля.

В коллекции «Вирал» мы применили оригинальные графические узоры дверной панели, которые создают эффект трехмерности рисунка.

Декоративные вставки из стекла в сочетании с рисунком из ромбов выглядят очень современно и свежо. Выбирайте цвет стекол — и расставляйте акценты в интерьере прихожей.

Новое интерьерное решение — уникальный спецэффект — SteelLak «Хамелеон». Он придает двери оригинальный и нежный оттенок, который играет в зависимости от освещения и привнесет в интерьер особый шарм. В модели «Вирал Т2» он гармонирует с ультрасовременной фрезеровкой и делает дверь ярким дизайнерским решением.

Двери коллекции Contemporary с авторскими дизайнерскими рисунками вдохнут в интерьер свежесть и придадут ему особый шарм.

Дверные панели изготавливаются по фирменной технологии SteelLak®. Это многослойное нанесение итальянских эмалей и лаков на специально подготовленную декоративную MDF-панель. В результате рождается безупречная матовая поверхность двери, которая сохранит яркость и насыщенность цвета весь срок эксплуатации.

Любите современные геометрические формы? Коллекция Fashion создана специально для вас. Оригинальные урбанистические рисунки гармонично дополнят современный интерьер.

Декоративное покрытие Soft Touch в спокойной цветовой гамме идеально дополняет оригинальные фрезеровки.

Двери классического дизайна.

Для ценителей благородной классики мы подготовили коллекцию Versal. Она привнесет в интерьер нотку французского аристократизма и элегантной роскоши. Патина подчеркивает изящество рисунков. Мастер вручную прорабатывает каждый элемент рисунка — и создает неповторимую дверь.

Хотите узнать больше о входных дверях? Заходите в интернет-магазин steelline.by — и узнайте подробную информацию о вашей двери.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно