Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новогодняя распродажа продолжается!

2 января 2019 486

Новый год прошел, а Новогодняя распродажа в «Керамин» продолжается!

Если Вы устали от шумных праздников и уже готовы привести свой дом в порядок, то приглашаем Вас в наши фирменные салоны в городе Минске и Барановичи.

До 31 января самые большие скидки сезона от 15% до 45% на самые популярные коллекции керамической плитки и керамогранита.

Еще одним выгодным предложением для покупки будут скидки на клей Ceresit CM 14  и на коллекции санитарной керамики «Нова» и «Санти».

Не готовы оплатить весь ремонт сразу? Не беда! Выгодные предложения по картам беспроцентной рассрочки «Халва» от МТБанка и «Карта Покупок» от Белгазпромбанка позволят насладиться новым интерьером сейчас, а платить за него потом.

Опытные консультанты и креативные дизайнеры помогут подобрать коллекцию плитки и разработают подходящий дизайн с учетом особенностей Вашего интерьера.

Порадуйте себя и свою семью новым ремонтом в Новом году вместе с «Керамин»! 

 *Действие акции не распространяется на уцененную, неликвидную, некондиционную продукцию, кирпич, а также на продукцию, участвующую в других акциях.

*При покупке продукции с использованием банковской карты «Халва», банковской карты «Карта покупок» дисконтная система и иные дополнительные скидки не действуют.

*Обратите внимание: условия проведения акции могут различаться, в зависимости от региона.

Подробности уточняйте у консультантов фирменных салонов «Керамин» и по телефонам: +375 (17) 2 888 777, +375 (44) 5 888 777.   

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на нас в соцсетях!

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно