Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Интерьер двухкомнатной квартиры в Минске для молодой пары

27 марта 2019 660

Автор проекта – Налимова Ирина.  Год реализации – 2018.


www.irina-nalimova.com

Квартира совсем небольшая, типичная сталинская двушка 50 квадратных метров. Благодаря хозяевам и строителям, быстрой скорости принятия решений, ремонт удалось сделать достаточно быстро — за полгода.

Перепланировку практически не делали. Безусловно, мы разрушали все стены, кроме несущих колонн, и потом снова их выстраивали. Естественно, снимали потолки, перекладывали сантехнические и электрические коммуникации.

Сталинка — это чаще всего маленькие санузлы, ванная в большинстве случаев отдельно от туалета. Здесь мы объединяли кладовку, ванную комнату и санузел. Сама ванная чаша асимметричная, в результате, не огромная, но просторная даже для двоих.

В кухне замечательный балкон, но необходимы были красивые ограждения и французские окна. Когда ты делаешь остекление до пола, у тебя меняется картинка мира, и, соответственно, получается целая террасса хотя балкончик совсем небольшой.

Стены в коридоре окрасили наполовину, как в миланских, парижских или старых советских подъездах. В очень высоких дверях сделали сверху окна, чтобы сквозь комнаты и коридоры проникал свет.


Основная и самая сложная задача для гостиной — чтобы она была и гостиной, и личным кабинетом хозяина квартиры. Здесь же мы сделали большой книжный шкаф. На полу - паркетная доска, укладка палубная.

Хозяйка квартиры хотела иметь возможность сидеть на подоконнике в спальне — читать на нем, вышивать, вязать, поэтому его мы заказывали особого, большого размера.

Важным решением являлся выбор напольного покрытия, которое бы соответствовало трём главным критериям:

  • подходящая цветовая гамма и структура поверхности (в соответствии с дизайнерской задумкой);
  • высокая степень экологичности;
  • качество и надёжность.

  • Автор проекта - Налимова Ирина

www.irina-nalimova.com

  • Напольное покрытие, двери, освещение, мебель и аксессуары – компания «МегаФорт»

www.megafort.by

 

ОДО "БЕЛТРАНСИНДУСТРИЯ" (УНП: 190559542)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно