Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рассрочка до 15 месяцев в «Керамин»!

4 сентября 2019 444

Отличные новости от «Керамин»: с 01 по 30 сентября во всех фирменных салонах действует рассрочка до 15 месяцев  на керамическую плитку, сантехнику и сопутствующие товары*.

Это значит, что выбрать и купить в рассрочку можно уже сегодня во всех фирменных салонах Минска, Барановичей, Солигорска, Витебска и Могилёва.

Воспользоваться беспроцентной рассрочкой смогут обладатели карты «Халва» МТБанка . При совершении покупки в салонах «Керамин»  на сумму:

  • до 300 рублей – действует рассрочка 3 месяца;
  • от 300 до 700 рублей – действует рассрочка 5 месяцев;
  • от 700 до 1000 рублей – действует рассрочка 7 месяцев;
  • от 1000 и более – действует рассрочка 15 месяцев.

Когда финансовые вопросы не вызывают беспокойства — можно смело окунуться в увлекательный процесс разработки дизайна помещения. В фирменных салонах «Керамин» ремонт превращается в удовольствие не только благодаря большому выбору плитки и сопутствующих товаров.

Опытный консультант поможет сделать правильный выбор, а профессиональный дизайнер бесплатно нарисует для Вас 3D дизайн-проект помещения в современной программе, покажет раскладку плитки и расстановку предметов в Вашем будущем интерьере — и это еще не всё!

В наших крупных салонах, расположенных по ул. Осиповичская 18 и ул. Тимирязева 123/2 покупателям предложат прогуляться по своей будущей ванной еще на этапе создания проекта, используя очки виртуальной реальности! VR-очки позволят создать интерьер комнаты в объеме, предоставив возможность рассмотреть предложенный дизайнером проект со всех сторон еще на этапе создания.

В «Керамин» все сложности ремонта превращаются в беззаботный творческий процесс выбора нового образа Вашего дома!

*При покупке продукции с использованием банковской карты «Халва», дисконтная система и иные дополнительные скидки не действуют. Рассрочка действует на все товары, кроме неликвидной, некондиционной продукции и кирпича.

 

Унитарное предприятие «Керамин-Столица Инвест» (УНП: 191437310)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно