Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

100-ый номер "МажорДом"

5 ноября 2014 1389

Юбилейный, сотый по счету номер журнала «МажорДом» чудесным (не иначе!) образом совпал с наступающим Новым Годом! Это открывает целый ворох новых возможностей!

Декабрьский номер интерьерного журнала выйдет обновленным, с более широким спектром рубрик, с измененным охватом аудитории, меняющим как ее количественные, так и качественные характеристики.

Более широко, чем обычно, будут представлены ИНТЕРЬЕРЫ. Более полно и с перспективой на целый год вперед – ТЕНДЕНЦИИ в мире интерьерного (и не только!) дизайна. Запланированы СОВЕРШЕННО НОВЫЕ рубрики: известный блоггер Катя Лонская покажет свою коллекцию елочных игрушек, а ПРАЗДНИЧНАЯ ВИТРИНА даст массу великолепных идей для новогодних подарков. Традиционная новогодняя ДЕКОРАКЦИЯ, - каждый раз как в ПЕРВЫЙ, а интервью с засекреченными пока архитекторами и дизайнерами МИРОВОГО УРОВНЯ произведут эффект разорвавшейся бомбы.

Юбилейный новогодний «МажорДом» выйдет увеличенным ОБЪЕМОМ (150 страниц) и увеличенным ТИРАЖОМ (15 000 экз). Помимо традиционных каналов распространения, журнал будет активно распространяться:

— в ресторанах-участниках премии GOLDEN CHEF, а также среди полутысячи приглашенных гостей церемонии награждения этой премией;

— в качестве новогоднего подарка журнал получат все архитекторы и дизайнеры Беларуси;

— в элитных салонах красоты г. Минска;

— в VIP-зале Национального аэропорта Минск-2;

— в гипермаркете «Корона» пройдут промо-акции (каждый купивший  сотый номер журнала «МажорДом» получит уникальный подарок ручной работы).

Юбилейный новогодний «МажорДом» — это как приглашение на самую КРУТУЮ вечеринку! Будут все, спешите участвовать!

Защитить свой дом от протечек? Легко! «Алкид» держит марку!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно