Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новинка на рынке Беларуси! Паркетная доска премиум-класса Esta Parket

15 апреля 2021 547
 
 
 

— Чем паркетная доска Esta Parket отличается от аналогов, которые уже давно устоялись на рынке?

Отвечает специалист сети напольных покрытий E-dom.by:

Esta Parket – это, в первую очередь, семейная традиция. В 1991 году одна семья из Эстонии решила объединить усилия и создать компанию, которую можно будет передать своим детям и внукам. Так и появилось частное предприятие TECHNOMAR & ADREM LTD. И главной ее особенностью является модель производства: все процессы изготовления паркетной доски, начиная с сушки и заканчивая упаковкой, производятся на фабрике. Нет завозных комплектующих. Каждый элемент под контролем. Поэтому TECHNOMAR & ADREM LTD абсолютно уверен в качестве своей продукции и по праву гордится ей.

— А почему Esta Parkett относят к премиум-классу?

Это хороший вопрос. И ответ: надежность и безопасность.
Ценный слой производится из скандинавского дерева, а это значит, что выдержавшая проливные дожди и крайне низкие температуры деревесина никогда не подведет в домашних условиях. Ей не страшна деформация от перепадов температур и влажности.
Также повышенная надёжность паркетной доски обеспечивается склеиванием при низкой температуре, в доске возникает меньше внутренних напряжений, что делает её более стабильной в уложенном виде.

И продукция Esta Parket, конечно, полностью безопасна. В производстве используются только нетоксичные смолы. Готовый продукт соответствует самым жёстким требованиям экологичности и санитарным нормам. О чем свидетельствуют многочисленные сертификаты и результаты независимых проверок.
Вам точно не стоит беспокоится, если покупаете пол родным склонным к аллергии или в детскую комнату.

— Есть ли еще какие-то характеристики, на которые опираются люди при покупке пола?

Конечно! Можно долго рассказывать клиенту про технические свойства доски, ее замки и легкость ухода, но главным решающим фактором к покупке всегда будет дизайн. И только он решает, скажет ли хозяин дома этому полу «да» или задумчивое «я подумаю». Также к нам часто обращаются дизайнеры в поисках оптимального решения. И плюсом нашего предложения является то, что при наличии фотографии с помещением наши специалисты покажут любой выбранный декор Esta Parket прямо в интерьере клиента. Это очень удобно, особенно если покупателю нужно посоветоваться, а советчик находится далеко.

— А какие цвета сейчас пользуются наибольшим спросом?

Я бы выделил три основные тенденции:
1. Скандинавский стиль с его холодными серыми оттенками все еще остается с нами.
2. Также популярны теплые натуральные тона с мягкой структурой дерева.
3. И с Запада идет мода на рисунок «елочка».

Но замечу, что TECHNOMAR & ADREM LTD не вписывает свои декоры в определенные рамки сегодняшнего спроса. Классика, скандинавский стиль, модерн, прованс, бохо, лофт, гранж, дворцовый, эко, английский стиль, хай-тек, арабский, кантри, восточный, средиземноморский стиль – более 30 декоров, структур и глубин оттенков разработаны с учетом различных современных дизайнерских потребностей.

— E-dom.by является официальным дилером данного бренда?

Все верно. Мы обеспечиваем все гарантии, предусмотренные законодательством РБ. И по опыту скажу, что к премиум-классу лучше один раз прикоснуться, чем попытаться десять раз представить.

— Да, в этом вы правы. По картинке из интернета сложно решиться на такую серьезную покупку. А где можно ознакомится с новинкой?

Будем рады помочь с выбором пола в нашем салоне E-dom.by по адресу:
ул. Туровского, 18, ТЦ «Променад»
пн-пт 10.00-21.00
сб-вс 10.00-19.00

А по любым уточняющим вопросам можно позвонить по телефонам:
(17) 388-28-81
(33) 378-28-81
(29) 348-28-81

Или обратиться к нашему онлайн-консультанту. У нас отвечают не роботы, а непосредственно специалисты, поэтому сможем помочь и цвет по вайберу подобрать и сделать индивидуальный просчет материала на Ваше помещение. Обращайтесь!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно