Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Хотите создать неповторимый интерьер в индивидуальном стиле? Тогда все должно быть продумано до мелочей.

4 ноября 2020 484

Хотите создать неповторимый интерьер в индивидуальном стиле? Тогда все должно быть продумано до мелочей. Есть множество способов подстроить интерьер под себя и сделать его максимально комфортным. Делимся с вами простыми в исполнении идеями.

  • Сделайте авторскую роспись стен. Если ничего интересного в голову не приходит, то по этому вопросу можно посоветоваться с собственным ребенком — иногда дети такие выдумщики, что не понадобится помощь дизайнера. Пофантазируйте вместе и превратите процесс росписи в маленькое семейное приключение. Пусть стена с рисунком станет акцентным элементом вашего интерьера и всегда заряжает вас хорошим настроением;
  • Закупаясь декором, не забывайте о функциональности. Нет ничего хуже «пылесборников» — бесполезных декоративных элементов, которые загромождают пространство. Продумайте, для чего в действительности предназначено помещение, и распределите пространство так, чтобы всему было свое место, разбейте его на функциональные зоны. Выделите место для просмотра телевизора, занятий спортом, для работы и отдыха;
  • Обратите внимание на авторские столешницы. Вы можете рассмотреть готовые дизайнерские варианты или декорировать столешницу самостоятельно с помощью мозаики, в технике декупаж, кракелюр. Из вариантов попроще — используйте самоклеющиеся интерьерные элементы;
  • Дайте старой мебели второй шанс. Если вы счастливый обладатель винтажного платяного шкафа, комода, кресла, но он с годами перестал выглядеть презентабельно, то мы советуем вам заняться его реставрацией. Как правило, старинная мебель делалась на совесть, поэтому при устранении внешних дефектов прослужит вам достаточно долго. Замените обивку, фурнитуру, снимите старый слой краски и покройте деревянные элементы лаком. Старые вещи несут в себе неповторимый шарм, придают интерьеру квартиры или дома изысканность;
  • Уделяйте внимание дизайну долговечных элементов интерьера, таких как, например, входные двери. Двери от завода «Стальная линия» зарекомендовали себя на рынке не только своей надежностью и долговечностью, но и современными и актуальными решениями в плане дизайна. Специалисты завода разработали покрытия, которым нет аналогов на современном рынке — авторские покрытия: SteelLak® Бриллиант, SteelLak® Хамелеон и SteelLak® Перламутр.

SteelLak® Бриллиант — покрытие в насыщенном цвете с крупной металлической блесткой, которое производит эффект звездного неба.

Оно станет акцентным элементом входной группы вашего дома или интерьера квартиры. «Стальная линия» предлагает два цветовых решения — насыщенный красный «Рубиновый» и глубокий сливовый «Фиолетовый». Сдержанные, классические цвета в сочетании с мерцанием крупной металлической блестки смотрятся нестандартно.  

SteelLak® Хамелеон — инновационное авторское покрытие с уникальным спецэффектом, меняющее цвет в зависимости от освещения. Голографический эффект придаст динамики самому сдержанному дизайну интерьера.

При изготовлении покрытия специалисты завода используют итальянские материалы высочайшего качества, которые позволяют добиться идеально гладкой поверхности, которая будет проста в уходе и сохранит безупречный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации двери — данная отделка не теряет своих качеств с течением времени.

На выбор представлена палитра нестандартных цветов: «Розовый», «Голубой», «Фиолетовый», «Жемчужно-голубой», «Жемчужно-розовый», «Фиолетовый металлик». Данные цветовые решения гармонично впишутся в интерьер любого стиля, хорошо сочетаются с современными линиями фрезеровок.

SteelLak® Перламутр — необычное и яркое глянцевое покрытие с 3D-эффектом. Итальянские эмали и лаки создают зеркальный эффект, при этом поверхность остается простой и удобной в уборке.

Данное авторское покрытие представлено в двух цветовых решениях — глубокий «Черный оникс», насыщенный «Изумруд». Необычная текстура играет на свету, создает эффект глубины. Оба цвета прекрасно сочетаются с фрезеровками разных стилей и различными комбинациями цвета фурнитуры.

Авторские покрытия — яркое решение для вашего дома или квартиры, которое сделает дизайн помещения поистине уникальным и неповторимым. Широкая палитра цветовых решений и возможность сочетать покрытия с фрезеровками различных стилей дает вам бесконечное пространство для реализации ваших идей: в каждом варианте авторское покрытие будет смотреться по-разному, но всегда свежо, интересно, современно.

Переходите на наш сайт и смотрите готовые решения с авторскими покрытиями.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно