Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом в классическом стиле: как создать гармоничный экстерьер?

17 декабря 2020 221

Постройка частного дома и ремонт — это точно не то, с чем вам приходится сталкиваться каждый день, если вы, например, не работаете в строительной фирме. Множество стилей, широкий ассортимент товаров строительного рынка — во всем этом очень легко запутаться, если вы не прибегаете к помощи профессионалов.

Давайте разбираться: как придать входной группе гармоничный и завершенный вид?

1. Тщательно подбирайте сочетание облицовочных материалов. Играйте на мягких и ярких контрастах, текстурах, цветах. Смотрите не только на сам фасад, но и на общий вид двора в целом: учитывайте забор, дорожку к дому, уделите особенное внимание двери и оформлению пространства.

2. Обратите внимание на двери с окнами и решетками. Пусть оформление двери перекликается с оформлением окон.

3. Сыграйте на контрастах: используйте наличники, отличающиеся по цвету от дверного полотна. Контраст может быть как ярким, так и мягким.

4. Для создания гармоничного традиционного экстерьера подумайте, какие декоративные элементы вы хотели бы использовать в дизайне. Помните о том, что экстерьер не стоит «перегружать», но и игнорировать этап декорирования не стоит.

5. Если вы любитель классического стиля, то обратите внимание на стильную новинку от компании «Стальная линия» — алюминиевые багеты. Декоративные элементы гармонично дополнят дизайн экстерьера в классическом стиле, а их лаконичные формы и утонченные линии делают вид входной группы презентабельнее.

Стильный внешний вид, утонченные линии — это, конечно, хорошо. Однако, это далеко не самое главное в двери. Алюминиевые багеты крепятся к полотну дверей компании «Стальная линия» механическим способом, что позволяет избегать появления коррозии.

Заинтересовались дверями от компании «Стальная линия»? Смотрите готовые решения с алюминиевыми багетами в онлайн-каталоге или свяжитесь со специалистами завода. Не нашли подходящую дверь в каталоге готовых решений? Специалисты завода изготовят дверь с учетом всех ваших пожеланий и конструктивных особенностей вашего дома при оформлении индивидуального заказа.

НАШИ КОНТАКТЫ

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно