Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сыграем на контрасте: яркий тренд в дизайне экстерьера

18 декабря 2020 659

С течением времени мода на тот или иной прием в дизайне интерьера приходит и уходит. Главный акцент сейчас делается на удобстве и функциональности, но и о внешних качествах забывать не хочется. Как же сделать дом стильным, модным, комфортным и не бояться, что выбранный дизайн потеряет актуальность через несколько лет?

Сделайте свой дом стильным благодаря использованию ярких или мягких контрастов. Начните преобразования прямо с входной группы, ведь дверь — это первое, с чем вы сталкиваетесь, когда приходите домой. Яркое полотно двери, обрамленное контрастными наличниками, — один из трендов в дизайне, который не потеряет своей актуальности. Такой прием используется для акцентирования внимания на дверном проеме и входной группе в целом, поддержания общей стилистики дома и гармоничного сочетания двери с окнами.

Контрастные наличники можно гармонично поддержать использованием декоративных вставок или оригинальным выбором фурнитуры. Если наличники черные, то стильным решением будет выбрать черную фурнитуру для создания современного и стильного вида вашего дома.

Боитесь, что данное решение не впишется в стиль вашего дома? Контрастный эффект смотрится уместно и в классическом, и в современном экстерьере. Для создания гармоничного вида входной группы вы можете добавлять патину и таким образом сочетать дверь с другими предметами экстерьера.

Смотрите готовые решения с контрастными наличниками в онлайн-каталоге компании «Стальная линия» — производителя входных дверей. Там представлены модели разных стилей, множество вариантов дизайна. Не нашли свою модель? Компания предлагает широкие возможности для изготовления двери по индивидуальному заказу с учетом ваших пожеланий и всех особенностей помещения.

Гармонично оформленная входная группа даст вашим гостям представление о вашем хорошем чувстве вкуса, стиле и характере. Свяжитесь с представителями компании «Стальная линия» по телефону или обратитесь в один из салонов в вашем городе для получения консультации или оформления заказа.

НАШИ КОНТАКТЫ

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно