Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пробковое покрытие

11 января 2021 775

Пробковые покрытия имеют разнообразные варианты оформления интерьера. Пробку используют для покрытия стен, пола и потолка. Данный материал позволяет разнообразить дизайн помещения, сохраняя комфорт дома.

Пробковое покрытие обладает большим количеством преимуществ:

1. Пробка сохраняет тепло, не впускает холод.

2. Хорошая изоляция звука и вибраций.

3. Экологичность: не вызывает аллергии, препятствует образованию грибков.

4. Пробковое покрытие долговечно.

5. Пробка проста в уходе. При наличии загрязнений, достаточно просто протереть поверхность покрытия.

6. Пробковое покрытие отличается хорошим внешним видом. Существует большое разнообразие рисунков и широкая палитра цветов, в основном натуральных оттенков: песочный, охра, тёмно-зелёный и так далее. Тёплые оттенки пробки визуально расширяют пространство и делают комнату «теплее». 

Благодаря интересному дизайну и ценным качествам, пробка гармонично впишется в любое помещение. Вставки пробкового покрытия на стенах могут добавить разнообразия в гостинную и спальню. Отделка пробкой стен и пола хорошо подойдёт для кухни, потому что она не впитывает запахов. Пробковый пол хорошо ляжет на балконе и сделает его теплее. Выбирая пол с пробковым покрытием, Вы можете быть спокойны за здоровье семьи: по пробковому полу можно спокойно ходить босиком. Возможно использование пробки для стен и пола в ванной комнате, так как пробковое покрытие устойчиво к высокой влажности. Для детской комнаты можно выбирать пробку более ярких оттенков. Есть возможность найти пробковое покрытие с напечатанным рисунком, но цена на данный вариант пробки будет выше.

Пробка даёт полную свободу в оформлении дизайна комнаты. Например, можно выбрать пробковое покрытие для пола, уникальное для каждой комнаты. Для отделки пробкой стен и пола, дизайнеры рекомендуют приобретать пробковые плинтуса: тогда переход будет не таким резким.

Существует множество вариантов оформления стен помещений при помощи пробкового покрытия. Пробковую стену можно использовать для развешивания фотографий, карт, картинок, заметок и прочего. Данный вариант хорошо подойдёт для творческих людей, а также для тех, у кого много важных дел, которые никак нельзя забыть.

Ещё один вариант оформления стены — вставка деталей из пробкового покрытия в основное покрытие. Данный вид оформления сделает Ваш дизайн интересней.

Необычных возможностей оформления интерьера при помощи пробкового покрытия очень много, стоит только пустить немного фантазии в ход.

Многие считают, что купить пробковое покрытие в Минске — дорогое удовольствие. Пробка — не самый дешёвый вариант покрытия, но точно стоящий. Цена на изделия из коры пробкового дуба абсолютно справедлива, так как пробка является экологически чистым материалом, обладает ценными качествами и уникальным внешним видом. Если же Вы всё равно не уверены, что цена Вам подходит, следите за появлением акций в нашем магазине. Акции позволят купить пробковое покрытие в Минске по сниженной цене.

Узнать больше и купить пробковое покрытие в Минске Вы легко можете на нашем сайте.

НАШИ КОНТАКТЫ

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно