Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пробковое покрытие

15 апреля 2021 260

Люди выбирают пробковое покрытие для различного вида поверхностей: пол, стены, потолок. Пробка идеально подходит для любых помещений, начиная от спальни и заканчивая кладовой или балконом. Даже дизайн интерьера не имеет огромного значения, так как подобрать такое пробковое покрытие, чтобы оно подходило к стилю комнаты, не составит труда. 

Давайте посмотрим, чем же пробковое покрытие лучше других материалов. Во-первых, уникальность и в то же время универсальность внешнего вида пробки. Она может имитировать деревянные половицы или сохранять свой естественный вид: ассортимент рисунков, цветов и оттенков, которыми обладает пробковое покрытие, поражает, так что Вы точно сможете подобрать тот, который станет идеальным элементом Вашего помещения.

Во-вторых, пробковое покрытие обладает качествами, которые помогут сделать дом уютнее и комфортнее. Начать стоит с теплоизоляции – пробка не пускает холодный воздух в помещение, сохраняя тёплый внутри. Благодаря этому свойству, в Вашем доме всегда будет тепло. Кроме того, можно перестать беспокоится за здоровье членов семьи, ведь по полу с пробковым покрытием можно спокойно ходить босиком, а дети могут играть на нём в настольные игры или с домашними животными.

Ещё одно ценнейшее свойство пробкового покрытия – шумо- и виброизоляция. Все люди, хотя бы раз жившие в многоквартирных домах, знакомы с будильниками своих соседей, а также с их детьми, домашними любимцами и гостями. Такая «дружба» очень мешает спокойной жизни, особенно в спальне, детской и гостиной. Тут как раз спасает пробковое покрытие для пола и стен: выбрав пробку в качестве отделочного материала, Вы навсегда забудете о шумных соседях. Пробковое покрытие хорошо подавляет внешний шум и вибрации за счёт своей пористой структуры и делает комнаты будто бы отделёнными от всего мира.

Пробковое покрытие является исключительно натуральным материалом, в котором нет ни намёка на синтетику. Именно поэтому её можно класть в абсолютно разные комнаты, даже в детскую, и не боятся за здоровье членов семьи. На пробке не оседает пыль, она не впитывает запахи, не выделяет вредных веществ в атмосферу. На пробковом покрытии не могут образовываться грибки и плесени, ведь она не впитывает грязь и влагу. Более того, она обладает высокой упругостью, снижая давление на опорно-двигательный аппарат человека и суставы при ходьбе. Пробка может использоваться не только в спальных и жилых комнатах, но и на кухне, в ванной комнате, балконе.

Пробковое покрытие – уникальное в своём роде, ведь оно отлично впишется в любое помещение. Узнать больше об ассортименте и купить пробковое покрытие в Минске Вы можете у нас на сайте или связавшись по телефону:

+375 (29) 635-44-70

Ждем ваши заказы!
Посмотреть на стоимость и описание пробкового покрытия  вы можете здесь!

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно