Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пробковое покрытие

8 июля 2021 282

Пробка – уникальный материал. Пробковое покрытие может использоваться как материал для пола, стен и даже потолка. Пробковые материалы на пол и стены подходят для любого помещения. Пробковое покрытие идеально впишется в любой интерьер, а за счёт своих ценных технических показателей обеспечит комфорт в помещении.

Пробка обладает рядом преимуществ перед другими напольными и настенными покрытиями. Во-первых, она отличается низкой теплопроводностью, что очень ценно для пола. Это значит, что пробковое покрытие не выпускает тепло из помещения, удерживая его внутри, и не впускает холодный воздух. Благодаря этому свойству пробковое покрытие отлично подойдёт для детской комнаты, спальни, гостиной. Пробковый пол делает каждый шаг комфортным.

Во-вторых, если уже говорить о здоровье, то пробковое покрытие для пола имеет высокую упругость, за счёт чего снижается нагрузка на опорно-двигательный аппарат человека при ходьбе. На пробку не оседает пыль, на ней не образуются грибки и плесень. Пробковое покрытие – гипоаллергенный материал. Пробковые материалы для стен и пола не впитывают запахи и грязь, так что их можно использовать при отделке кухни. Более того, пробковое покрытие – абсолютно натуральный материал, не имеющий в составе синтетических или опасных веществ. Оно также никак не вредит природе: при сборе материала с пробкового дуба снимается кора, которая за 150 лет жизни дерева может дать урожай от 8 до 16 раз.  Учитывая все эти свойства, выбирая пробку, Вы выбираете спокойствие за здоровье членов семьи.

Ещё одним ценнейшим свойством пробки, которое очень важно для настенного покрытия, является вибро- и звукоизоляция. Большое множество людей живут в многоквартирных домах с очень тонкими стенами, поэтому каждый житель дома знает все подробности из жизни соседей. А если Вам особенно повезло и Вашими соседями являются семьи с маленькими детьми или большими собаками, то купить пробковое покрытие для стен просто необходимо! Пробка поглощает и равномерно распределяет все вибрации и звуки, обеспечивая тишину и спокойствие в помещении. Данное свойство очень ценно для спальных комнат, таких как детская, спальня, гостиная.

Не последним по важности достоинством пробки является её стиль и красота. Пробковое покрытие идёт в Минске в большом ассортименте, что позволяет купить пробку любого вида, цвета и рисунка. Пробку можно класть в офис, в квартиру, в дом – куда угодно и в любое помещение, а всё благодаря универсальности и в то же время уникальности пробкового покрытия.

Пробковое покрытие – уникальное в своём роде, ведь оно отлично впишется в любое помещение. Узнать больше об ассортименте, купить пробковое покрытие в Минске и заказать доставку Вы можете у нас на сайте или связавшись по телефону: +375 (29) 635-44-70

Ждем Ваши заказы!

НАШИ КОНТАКТЫ

 

ИП Лемеш Игорь Николаевич (УНП: 190125565)

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно