Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новинки диванов 2021

16 сентября 2021 997

Мы рады представить Вам последние модные новинки этого года! Трендами в мягкой мебели в последние годы были и остаются глубокие, мягкие, комфортные диваны с простыми формами. Также популярными акцентами в диванах остаются высокие тонкие ножки из металла или дерева, которые создают эффект невесомости для любой модели дивана.

1. Диван Axel. Данная модель была представлена впервые еще в 2019 году. И сразу полюбилась всем, из-за своей легкости, возможности регулировать индивидуально каждое сидение по глубине, за счет механизмов, которые распалагаются в спинках дивана. Изначально данная модель была доступна к заказу только в 2 вариатнах по размеру. Но в этом году дизайнеры разработали еще дополнительные интересные модули, благодаря которым теперь каждый может создать свою неповторимую вариацию дивана, а при огромном количесиве тканей и вариантов кожи, Вы можете стать обладателем эксклюзивного дивана и почувствовать себя в качестве дизайнера. 

2. Диван Idylla. Идея в создании данной модели зародилась во время пандемии. Главной задачей для дизайнеров было сохранить стильные простые формы дивана, при этом сделать его максимально уютным и комфортным. Данная коллекция предлагает набор модулей, которые как в пазлах, можно собирать по нужным вам габаритам. Из интересных деталей, например, можно вставить пуф, который будет служить продожением сидения, если Вы любите собирать большие компании, чтобы всем было комфортно сидеть, либо, при желании, его можно выдвинуть и использовать пуф в качестве журнального столика. 

3. Диван Nicea. Был как и модель Axel разработан еще в 2019 году. Но своими формами и стильными опорами, остается по сей день в тренде, все больше набирая популярность. В данной коллекции было уже много вариантов конфигураций, например, диван прямой, угловой и даже шезлонг. Но на этом решили не останавливаться и порадовать любителей дивана Nicea, предложив угловой вариант, где спинки присутсвуют с обеих сторон для еще большего комфорта. А главным бонусом добавили спальное место, что весьма порадует каждого, кто планирует использовать диван еще и в качестве кровати. Это еще раз подтверждает, что стильный диван, может быть не только комфортным, но и еще практичным и функциональным! 

4. Диван Look. Эту модель дивана ждали с нетерпением! В ней прекрасно все, начиная с высоких эффектных ножек и заканчивая глубиной и мягкостью посадки! Диван Look будет определенно акцентом в любом пространстве. Это тот самый случай, когда диван выглядит вживую гораздо круче, чем на визуализации. 

Все новинки доступны к заказу! Подобрать материал и просчитать стоимость можно в нашем салоне!

НАШИ КОНТАКТЫ

 

ООО «МЕБЕЛЬБОС» (УНП: 192711034)

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно