Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

При заказе откатных ворот Prestige от «АЛЮТЕХ» — автоматика в подарок

16 мая 2022 180

Могут ли въездные ворота быть одновременно и надежной защитой, и стильным украшением участка? Легко, если речь о конструкциях «АЛЮТЕХ». Сборные откатные ворота Prestige из алюминия отличаются прочностью, долговечностью и эстетичным видом. А установка электропривода позволит вывести на новый уровень комфорт их эксплуатации. Кстати, сейчас у вас есть возможность сэкономить на автоматизации ворот около 600 рублей.

Заказав откатные ворота Prestige с заполнением экструдированными профилями или сэндвич-панелями у официальных представителей «АЛЮТЕХ» по 4 июля, вы получите автоматику Roteo RTO-500 в подарок.

Автоматика Roteo RTO-500 позволяет управлять с пульта воротами весом до 500 кг. Привод исправно функционирует даже в мороз от -30°С, так что белорусская зима ему не страшна. Кроме того, в автоматике предусмотрено множество полезных опций, например, «Автозакрытие» и режим «Калитка» — створка откатится на ширину, достаточную для прохода человека, что поможет сэкономить ресурс конструкций.

Успейте сделать выгодную покупку и получить приятный подарок. Подробности акции уточняйте у официальных представителей «АЛЮТЕХ» в вашем городе.

наши контакты

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно