Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Читаем ноябрьский номер журнала «Частный дом: от проекта до объекта»

19 ноября 2015 1290

Желание внести изменения в повседневную жизнь и в свой  дом возникает у многих из нас. Перемены позволяют наполнить размеренный уклад жизни  новыми красками, поднимают настроение, пробуждая интерес к творчеству

Квартира или дом  являются не только надёжным убежищем – тихой гаванью, но и средством выражения внутреннего мира и потребностей. Потому так важно время от времени давать волю своей фантазии и вносить что-то новое в привычный домашний уклад. И начать можно с использования  некоторых оригинальных идей, которые мы собрали  специально для  Вас в ноябрьском выпуске журнала «Частный дом: от проекта до объекта»!

В новом выпуске журнала Вы сможете узнать об особенностях и разновидностях современных обоев,  узнаете, как можно преобразить участок при помощи живой изгороди!

Также мы рассказали об использовании стекла в оформлении фасадов частных домов. Это новое направление в архитектуре. Стекло - материал очень лёгкий, красивый. Его красят в различные цвета, делают на нём рисунки. Здания приобретают воздушность, роскошный и привлекательный вид. Они притягивают взгляд своей красотой и современностью.

Для тех, перед кем стоит вопрос выбора газового котла, мы подготовили статью с описанием видов и характеристик газового отопительного оборудования! И это еще не все! Вас ждут интересные новости, экспертные мнения, советы и скидки от наших партнеров!

У Вас в руках обновленный Журнал «Частный дом: от проекта до объекта» - надёжный помощник в вопросах строительства, выбора проекта дома мечты, материалов,  создания уникального дизайна интерьера, а также в вопросах обустройства территории Вашего участка. 

Надеемся, что Журнал «Частный дом: от проекта до объекта»  окажется интересным и полезным для Вас!

Журнал «Частный дом: от проекта до объекта»  выходит ежемесячно и распространяется по всей  территории Республики Беларусь (а также по подписке в России):

– во всех магазинах и гипермаркетах страны;

– через розничную сеть киосков и магазинов «Белсоюзпечать»;

– по подписке через «Белсоюзпечать» и  «Белпочта».

Оформить подписку на журнал «Частный дом: от проекта до объекта» можно   через РУП «Белпочта» и «Белсоюзпечать», подписные индексы:

инд. – 75002, вед. – 750022.

Хотите разместить свою  рекламную информацию в журнале

«Частный дом: от проекта до объекта», звоните

+375 29 603 55 66, +375 29 390 28 47 

Читайте журнал «Частный дом: от проекта до объекта» ОНЛАЙН:

№ 8 (20) СЕНТЯБРЬ 2015

№ 7 (19) АВГУСТ  2015

№ 6 (18) ИЮЛЬ 2015

№ 5 (17) ИЮНЬ 2015

№ 4 (16) МАЙ 2015

№ 3 (15) АПРЕЛЬ 2015

№ 2 (14) МАРТ 2015

Читаем ноябрьский выпуск журнала "Уютный дом" Не упустите выгодную подписку!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно