Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Женский журнал» в ноябре представляет

20 ноября 2016 400

Наш ноябрьский номер мы решили посвятить роскоши во всех ее проявлениях. В свежем номере вы найдете материалы о традиционных атрибутах шикарной жизни - ювелирных украшениях и меховых шубах, дорогом нижнем белье и элитном парфюме.

Но сегодня, когда наша жизнь стала такой стремительной, главной роскошью многие могут назвать время с семьей, живое общение или тихий вечер в кресле с хорошей книгой. Мы постарались уделить внимание и этим простым радостям. Так, в ноябрьском «ЖЖ» можно прочитать интервью с англичанином, который влюбился в белоруску и переехал в Брест. О смысле жизни и поисках счастья наши журналисты поговорили с доктором философских наук Евгением Бабосовым. Тонкости воспитания детей традиционно раскрыла Илона Геращенко.

Здоровье в наши дни – это тоже своего рода роскошь. Анастасия Чикуёнок, диетолог, спортивный нутрициолог и фитнес-инструктор международного класса, поведала нам всю правду о жирных кислотах. Читайте — это интересно и полезно!

Зато автомобиль давно перестал быть предметом роскоши. Да и леди за рулем уже никого не удивит. В ноябрьском номере мы порассуждали о том, бывают ли «женские» машины и узнали, почему белоруски редко выбирают черные авто.

О том, что сегодня является хорошим тоном в сфере дизайна интерьера, расспросили Светлану Пуховскую, одного из ведущих дизайнеров интерьеров в Беларуси. Кстати, она уверена, что в Беларуси очень много людей с отличным вкусом.

И это – далеко не все, что вы найдете на страницах «Женского журнала» в ноябре. Оставайтесь с нами!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно