Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Журнал для рукодельниц «Лукошко идей» №2/2017 февральский выпуск

31 января 2017 812

В самый романтичный месяц в году особенно актуально проявить свою творческую фантазию каждой женщине, которая увлекается Hand-made и рукоделием!

В новом февральском номере журнала «Лукошко идей» Вы найдете пошаговые мастер-классы любой сложности, как для новичков, так и для профессионалов, схемы, шаблоны, эксклюзивные интервью, разнообразные интересные идеи и море вдохновения.

ИДЕИ МЕСЯЦА: Праздничные идеи.

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ! Свитфлористика: Сладкая валентинка.
Валентинка своими руками – это приятная мелочь, которую может сделать каждый и сильно удивить Вашу вторую половинку.

ДЛЯ ДУШИ: О пользе рукоделия.

ИНТЕРЬЕР: Войлочный светильник «Домик».

УКРАШЕНИЯ: Брошь из шерсти «Зимняя хризантема».

ВСЕ В ПОРЯДКЕ: Шкатулочка «Сокровищница гномов». Сумка для мелочей
Вы готовы отправиться в необыкновенное путешествие в мир наивных и необычайно милых крошечных домиков? Если «да», то давайте приступим к нашему небольшому архитектурному шедевру. Это невероятная шкатулочка-домик непременно найдет место в интерьере вашего дома и послужит вместительной вещицей для дорогих сердцу мелочей. Подробности читайте в нашем новом выпуске журнала для рукодельниц «Лукошко идей».

ТРАДИЦИИ: Вепсская кукла.
Это славянская обрядовая кукла воплощает образы женского плодородия и зрелости. Такую куклу клали в люльку еще до рождения ребенка, чтобы она ее согревала, а потом вешали над ребенком как оберег. Кукла являет собой образ замужней женщины, матери-кормилицы.

ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ: Брелок для автоледи.

СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА: Переплет для альбома.

ПОДАРКИ: Открытка.

НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ: Абажур для торшера.
Если у вас есть стойка старого торшера с устаревшим или сломанным абажуром, можно дать ему новую жизнь, сделав своими руками красивый новый абажур.
Инструкцию по изготовлению нового торшера Вы найдете в новом номере журнала «Лукошко идей».

ВКУСНАЯ ИДЕЯ: Конфеты.

КОНКУРС «Идеи из Лукошка» стартует с 1 февраля 2017 года по 15 ноября 2017 года на территории Республики Беларусь и Российской Федерации. Придумайте и сделайте классное hand-made изделие и пришлите его фото вместе с информацией о себе к нам на электронный ящик lukoshkoidei@mail.ru, участвуйте в конкурсе и получайте косметические призы!

Следите за новостями нашего журнала в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
На нашем официальном сайте Вы сможете оформить до 10 числа каждого месяца онлайн - подписку на все наши издания, как на 2 квартал, так и на любой месяц.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно