Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Школа ремонта» в марте: устанавливаем встроенную вытяжку

28 февраля 2014 838

В марте читателям предлагается позаботиться об уюте в доме: утеплить стены, преобразить розетки и, наконец, раскрасить стены. Это и многое другое Вы найдете в мартовском номере журнала «Школа ремонта».

Устанавливаем встроенную вытяжку. Чтобы выбранная вами модель кухонной вытяжки работала максимально эффективно, важно правильно установить прибор: проверьте тягу в вентиляционном канале, соблюдайте расстояния, особое внимание обратите на устройство воздуховода.

В рубрике «10 советов мастера» представляем Вашему вниманию мастер-класс по монтажу настенной розетки. Процесс установки розеток приобретает свои особенности в зависимости от материала стен, конструкции выбранной вами розетки и проводки.

Редко в каких случаях после ремонта дома не бывает остатков красок или лаков. Их можно сохранить на некоторое время. После использования кисточек их также не стоит выбрасывать. Пусть кисточка – товар недорогой, но по завершении ремонта она может понадобиться в любой момент. Узнаем, как правильно хранить кисти и краски.

В свежем номере журнала «Школа ремонта» мы также расскажем, как утеплить торцевую стену для предотвращения проблемы «холодной стены», как обшить ванну гипсокартонном без ошибок, а также коснемся вопросов законодательства при строительстве квартиры!

Мартовский номер Вы можете приобрести во всех киосках «Союзпечати», строительных магазинах и всех крупных гипермаркетах города. Подписаться на 2014 год можно в редакции по тел. +375 17 290-97-19 или на почте – индекс 74959(2). Стоимость годовой подписки – всего 68 400 руб. Подробности на www.stroim-dom.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно