Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Журнал для рукодельниц «Лукошко идей» № 4/2017, март

28 февраля 2017 622

На календаре март, зима отступает, вот и первые весенние цветы. «А не рано ли? – спросите Вы. – Разве не братец-апрель в сказке Маршака дарит подснежники?»

Нет, не рано. Для весеннего настроения, вдохновения и творчества – самое время!

В первом весеннем номере вы найдете пошаговые мастер-классы любой сложности – схемы, шаблоны, интересные идеи – для новичков и профессионалов! И сможете воплотить всё это в жизнь своими руками!
Встретим весну красиво!


ИДЕИ МЕСЯЦА
Красивые идеи для первого весеннего месяца

ИНТЕРЬЕР
Уже пахнет весной, солнце светит ярче. Данный мастер класс посвящен созданию поистине весенней композиции. Самыми первыми пробуждаются от зимней спячки подснежники. И мы научимся лепить нежные цветочки и соберем красивую и оригинальную композицию.

Композиция «Лукошко с подснежниками»

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ
Дополнить коробку конфет ярким декором ручной работы – это замечательный бонус к подарку в преддверии весеннего праздника 8 марта.

Праздничное оформление коробки с конфетами

ИГРУШКА
Радужный жирафик из ткани

ЖИТЬ КРАСИВО
Флорентийское саше – это ароматическая плиточка, натуральный ароматизатор на основе пчелиного воска и эфирных масел. Эта красивая и полезная в быту штука просто очаровательна! В этой маленькой плиточке с тонким медовым ароматом живут энергия солнца, запахи цветущих полей и лугов, лесов, красота природы.

Флорентийское саше из воска

Роза из вощины
Изумительный медовый аромат и неповторимый образ создаст восковая роза в вашем интерьере или станет замечательным подарком для дорого вам человека.

ДЕКОР
Подсвечник из дерева

АКСЕССУАРЫ
Галстук-бабочка

УКРАШЕНИЯ
Брошь «Котик»

ВСЕ В ПОРЯДКЕ
Тарелка-подставка под торт

ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ
Цветочное колье «Нежность»

НА ЗАМЕТКУ
Бусы-шарф из войлока

ВКУСНАЯ ИДЕЯ
Ванильный экстракт

ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАЛЫШЕЙ
Тесто для лепки

КОНКУРС «Идеи из Лукошка» стартует с 1 февраля 2017 года по 15 ноября 2017 года на территории Республики Беларусь и Российской Федерации. Придумайте и сделайте классное hand-made изделие и пришлите его фото вместе с информацией о себе к нам на электронный ящик lukoshkoidei@mail.ru, участвуйте в конкурсе и получайте косметические призы!

Следите за новостями нашего журнала в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook

На нашем официальном сайте Вы сможете оформить до 10 числа каждого месяца онлайн - подписку на все наши издания, как на 2 квартал, так и на любой месяц.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно