Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Читайте свежий номер!

6 марта 2014 850

Какие изменения принесет указ №26?
Как повысить интеллектуальность здания? Как будет выглядеть обновленный аэропорт «Минск-2»? Что сегодня предлагает рынок зенитных фонарей? Сколько стоит металлопрокат? Как обеспечить достойную пожарную защиту зданий и сооружений? Ответы на эти и другие вопросы в свежем номере журнала «Мастерская. Современное строительство» №1 2014. 

В свежем номере вы также найдете портрет «умного» дома, обзор стеновых и кровельных сэндвич-панелей, решения проблем измерения расхода теплоэнергии в трубопроводах большого диаметра, пояснения к законодательству, опыт передовых компаний строительной области и многое другое. 

УКАЗ № 26: ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ
Ушедший 2013 г. запомнился белорусской строительной отрасли как год, положивший начало ее реформированию. Как строительная отрасль будет работать, покажет время и Указ Президента РБ от 14.01.2014 № 26 «О мерах по совершенствованию строительной деятельности» (далее – Указ № 26). Продолжение читайте здесь

УМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОГОДОЙ В ДОМЕ И ОФИСЕ

Управление климатом преследует главную цель – создание оптимальных условий для поддержания заданных параметров в цеху или на складе, обеспечение комфортного проживания или труда человека в коттедже, многоквартирном доме, офисном здании или производственном цеху. Подробнее о регулировании климатических показателей читайте в нашей статье

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СЕРТИФИКАЦИИ УСЛУГ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ОБСЛЕДОВАНИЮ

Сертификация услуг по энергетическому обследованию проводится на соответствие требованиям СТБ 1691-2006 «Энергетическое обследование потребителей топливно-энергетических ресурсов. Требования к организациям». Продолжение читайте здесь.

ВРЕМЯ БЕРЕЧЬ ТЕПЛО!
ПРОБЛЕМЫ ИЗМЕРЕНИЙ РАСХОДА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ В ТРУБОПРОВОДАХ БОЛЬШОГО ДИАМЕТРА.

Журнал «Мастерская. Современное строительство» открывает новую рубрику «О НАБОЛЕВШЕМ» с целью дать возможность специалистам высказаться на страницах нашего журнала о тех проблемах, с которыми они сталкиваются на практике. Примером служит доклад главного метролога УП «Минсккоммунтеплосеть» Юрия Милейковского, выступившего на III Международной конференции «Энергосбережение и повышение энергоэффективности».

Эти и другие вопросы поднимаются в свежем номере журнала «Мастерская. Современное строительство». Самые важные новости и статьи читайте на сайте www.masterskaya.by. Свежий номер можно приобрести на выставке "СтройЭкспо", которая пройдет 18-21 марта  по адресу ул. Я.Купалы, 27, НВЦ "БелЭкспо". 

Спешите познакомиться с первым в этом году выпуском журнала!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно