Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мартовский выпуск журнала «Частный дом: от проекта до объекта»

27 марта 2017 714

Первые весенние дни всегда поднимают настроение и вдохновляют на перемены. Яркое солнце, пение птиц, улучшение погоды – все это благотворно влияет и на нервную систему... С приходом тепла просыпается не только природа. Часто в этот период мы стремимся многое изменить: от прически до собственного мировоззрения. Эти перемены нередко затрагивают и домашний интерьер. Какое обустройство внутреннего пространства вызывает чувство весны?

Создавая современные журнальные столики, многие производители начали использовать форму соты. Также сейчас можно встретить очень красивые и оригинальные стулья, выполненные в форме шестиугольника. Также модно устанавливать мебель, на обивке которой есть шестиугольники.

Первым делом внимание уделяется оттенкам стен и предметам декора. Их цвета в данное время года обычно отождествляются с нежнейшими палитрами. Светло-ментоловый, легкий зеленый, небесно-голубой, приятный бежевый – эти цвета создают благотворную атмосферу. Тона только что распустившихся первых весенних бутонов, трепетной зелени, золотистого солнца поднимут настроение и вдохновят на весь день!

Весной хочется, чтобы солнечные лучи заливали своим светом все вокруг. Это можно воплотить в жизнь, заменив шторы из плотной ткани на тонкую прозрачную занавесь. Переливы блеска будут играть на складках, делая комнату более светлой.

Для того чтобы встречать сезон с легкой душой, без тяжести прошлых воспоминаний, лучше перебрать все старые и ненужные вещи. Им можно найти другое применение вне стен дома. Такая уборка облегчает мысли, открывает больше пространства для новых предметов. Все старое и ненужное лучше забывается весной, так как впуская в жизнь новые яркие впечатления, в ней больше не остается места для неприятных мыслей и воспоминаний!

Утепленные пледы, подушки, одеяла необходимо поберечь до следующей зимы в шкафу. А вот тонкие накидки, ажурные скатерти подчеркнут готовность к предстоящим теплым денькам!

Цветочные изображения на обоях, картинах, посуде – это тоже замечательный подход окружить себя весенним настроением.

И что за садовый участок, на котором не растут цветы, не разбиты прелестные клумбы? Придать дачному участку атмосферу романтики и изыска помогут арки с цветами. Так, с помощью арки можно не просто украсить сад, но и поделить его на зоны. Арка может стать оригинальным входом в определённую часть сада или стать своего рода воротами перед входом на участок. Если конструкцию сделать достаточно широкой и поместить внутри скамейку, то получится уникальная зона отдыха. С помощью целой серии арок можно создать уникальный цветочный тоннель.

Обзавестись растениями в горшочках обязана каждая хозяйка! Они вносят в атмосферу дома неповторимость, яркие и живые краски! Можно приобрести самые необычные и редкие экземпляры, которые при правильном уходе будут оставлять частичку весны даже в лютые морозы. Весенний образ дома – это легкость, воздушность, нежность в каждом предмете декора. Подарив своему жилью такое обновление, можно почувствовать внутреннюю гармонию и душевное спокойствие, которые будут радовать и в летний период!

Для тех, у кого строительство частного дома еще в планах, мы подготовили материал о том, как правильно подобрать строительную бригаду, компанию. Сюжет самой выдающейся книги утратит очарование и смысл при бездарной экранизации, а душевное звучание песни потеряется в аляповатом, но модном клипе. Так же порой случается и с вполне материальными вещами, когда один и тот же дом совершенно по-разному воплощается в замыслах проектировщика, строителя и дизайнера. Чтобы мечта о собственном жилье приобрела именно тот вид, в котором она представала в воображении, лучше всего доверить воплощение своих желаний сплоченно мыслящим специалистам.

На страницах мартовского выпуска Вас ждут последние тенденции в сфере строительства, дизайна и благоустройства. А так же, интересные новости, комментарии квалифицированных специалистов, скидки от наших партнеров и свежая подборка авторских проектов домов от мастерской ARCHIPELAG!

Тенденции в интерьере 2017 года – это возможность фантазировать и творить. Мечтайте и осуществляйте свои затеи! Не стоит недооценивать окружающее Вас пространство. И помните, идеальный дизайн находится между индивидуальными предпочтениями и модными трендами.

Надеемся, что журнал «Частный дом: от проекта до объекта» принесет Вам множество новых знаний и эмоций. Всё начинается с мечты!

Давайте вместе осуществлять всё задуманное и двигаться навстречу всему новому!

Журнал «Частный дом: от проекта до объекта» выходит ежемесячно и распространяется по всей территории Республики Беларусь (а также по подписке в России): – во всех магазинах и гипермаркетах страны; – через розничную сеть киосков и магазинов «Белсоюзпечать»; – по подписке через «Белсоюзпечать» и «Белпочта».

Оформить подписку на журнал «Частный дом: от проекта до объекта» можно через РУП «Белпочта» и «Белсоюзпечать», подписные индексы: инд. – 75002, вед. – 750022.

Хотите разместить рекламную информацию в журнале
«Частный дом: от проекта до объекта», звоните
+375 29 603 55 66, +375 29 390 28 44

Читайте журнал «Частный дом: от проекта до объекта» ОНЛАЙН:
№11(34) декабрь 2016 -январь 2017№9(32) октябрь 2016
№8(31) сентябрь 2016
№7(30) август 2016

Еще больше выпусков журнала «Частный дом: от проекта до объекта» на нашем сайте www.ARCHIPELAG.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно