Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс августовского номера «Сделай СамЪ»

5 августа 2014 942

Давно мечтали построить беседку, но никак не могли найти простую инструкцию? Хочется обновить детскую, но с минимальными затратами на ремонт? «Сделай СамЪ» в августе поможет вам направить творческую энергию в правильное русло, обзавестись беседкой и креативной мебелью для деток!

К сожалению, дачные участки не прибавили от этого в размерах, по-прежнему требуя от владельцев проявления смекалки при планировании участка. Разместить какие-то дополнительные постройки на уже обжитом участке может стать сложной задачей. Решить ее можно, удерживая себя в рамках масштабности любого проекта. Проблема решается возведением маленькой беседки, как раз под скромные размеры дачного участка.

Крохотными размерами отличаются не только дачные участки, но и квартиры. Места не хватает катастрофически. Один из способов увеличить жилое пространство – использовать легко трансформируемую мебель – столы, стулья, кровати, скамейки и т.д. И после знакомства с примерами эргономичной мебели обычные предметы могут показаться чрезвычайно нефункциональными. Предлагаем вам простое решение, не требующее ни сложных инструментов, ни особенных материалов. Стол, который может быть скамейкой или диваном, если на него положить подушки, придется по вкусу вашему ребенку, удобно подстраиваясь под его нужды.

Приобрести журнал  вы можете в любом строительном магазине и гипермаркете своего города, а также в сети киосков «Белсоюзпечать». Подписаться на журнал можно в редакции по телефонам +375 17 290-97-19 и +375 29 66-75-170 или оформить подписку на почте.

Оформить подписку теперь можно и через Интернет, воспользовавшись системой ЕРИП. 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно