Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Строим дом» поможет избежать ошибок при строительстве

8 августа 2014 1245

Августовский номер журнала «Строим дом» во многом посвящен процессу проектирования загородного участка и самым первым шагам в строительстве. По-прежнему обратим ваше внимание на вопросы законодательства и нормативные требования, а также разберем наиболее распространенные ошибки в проектировании дома и приусадебной территории. Где расположить парковку? Как заложить тропинки и дорожки? Как рассчитать объем септика? В общем, постараемся сделать ваш процесс подготовки к строительству как можно более комфортным!


Начнем с основ. Какие ошибки допускаются при строительстве дома и обустройстве придомовой территории? Что нужно учитывать? Всё это необходимо знать, и желательно из чужого, а не своего, опыта.

Кроме этого в наших постоянных рубриках рассмотрим, чем обшить фасад, как не испортить кровлю при её монтаже, а также как наладить систему канализации. Но каждый дом не коробка, поэтому заслуживает внимательной внутренней отделке.

В свежем августовском номере мы обратим ваше внимание на стены. Как сделать их неотъемлемой частью интерьера? Мы покажем вам различные варианты от использования декоративных панелей до создания масштабных барельефов

В рубрике «Внутри дома» мы затронем темы выбора современного окна и межкомнатной двери, а также подскажем, как сэкономить на отоплении.

Всеми любимая «Школа ремонта» в этот раз порадует читателей журнала инструкцией по работе с полом – будь-то линолеум или паркетная доска. Подскажем, как выбрать нужную краску

Порадует августовский номер «Строим дом» и тех, кто занимается обустройством дачной территории. Здесь вы найдете информацию о системе канализации загородного дома, создании дорожек и тропинок, а также мастер-класс по возведению деревянной беседки.

Как видите, августовский номер «Строим дом» станет незаменимым помощником на многих этапах строительства, будь-то составление проекта или проведение канализационной системы. Для любителей ландшафтного дизайна найдутся полезные советы по обустройству территории, а для «рукастых» мужчин – схема уютной беседки.

Покупайте свежий номер журнала и строитесь с удовольствием!

Приобрести журнал «Строим дом»  вы можете в любом строительном магазине и гипермаркете своего города, а также в сети киосков «Белсоюзпечать». Подписаться на журнал можно в редакции по телефонам +375 17 290-97-19 и +375 29 66-75-170 или оформить подписку на почте. Оформить подписку теперь можно и через Интернет, воспользовавшись системой ЕРИП

Анонс августовского номера "Что почем" «Сделай СамЪ» в сентябре: обустраиваем прихожую
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно