Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Сделай СамЪ» в сентябре: обустраиваем прихожую

25 августа 2014 1254

В сентябрьском номере журнала «Сделай СамЪ» мы представим проекты, которые помогут сделать вашу прихожую стильной и функциональной. Для любителей отдыха на природе мы приготовили простой мастер-класс по созданию мебели для пикников. Спешите купить и строить!

Первое впечатление о квартире у гостей складывается сразу же после того, как они переступают порог вашей квартиры или дома. Внешний вид и обстановка в вашей прихожей – это лицо вашего дома и главный показатель того, как вы живете. Поэтому обстановке прихожей нужно уделять максимум внимания. Все должно быть просто и со вкусом, но в то же время мебель в прихожей должна быть максимально функциональной и приспособленной для хранения вещей. В свежем номере журнала «Сделай СамЪ» Вы найдете проект небольшой скамейки в прихожую. Такая скамейка замечательно подойдет для небольших помещений, в многоэтажках этот элемент мебели можно вынести за пределы квартиры в общий тамбур. 

В продолжение темы прихожей предлагаем вам также сделать удобную полку-вешалку. Этот проект не займет много пространства на стене, при этом сможет аккуратно разместить большое количество повседневной верхней одежды.

А если вы и в сентябре много времени проводите за городом, то предлагаем вам продолжить обустройство загородного участка и смастерить мебель для пикника – стол и удобные скамейки. Этот проект прост для осуществления, поэтому вы ещё успеете  опробовать его в этом сезоне.

Приобрести журнал  вы можете в любом строительном магазине и гипермаркете своего города, а также в сети киосков «Белсоюзпечать». Подписаться на журнал можно в редакции по телефонам +375 17 290-97-19 / +375 29 66-75-170.  

«Строим дом» поможет избежать ошибок при строительстве Журнал для всей семьи «Что почем» в сентябре
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно