Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свежий номер журнала «Архитектура и строительство» № 3 2018

27 июля 2018 833

Третий номер журнала «Архитектура и строительство» традиционно посвящен главному событию строительного сезона – итогам конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2017 год». Эта тема никогда не теряет своей актуальности, поскольку создание материальной среды – жилищной, социальной, образовательной, благоустройство окружающего человека мира всегда было и остается важнейшим приоритетом государственной социально-экономической политики.

 «Объект года» – Клинический медицинский центр в д. Ждановичи, который получился настоящим, «живым», в полной мере отвечающим своему функциональному назначению.

Следующая публикация рассказывает, как благодаря профессионалам института «Минскинжпроект» столица в 2017 году получила новую магистральную улицу с шестью полосами движения, благоустроенными широкими тротуарами и красивыми газонами на участке от ул. Харьковская до ул. К. Либкнехта, железнодорожный путепровод, подземный пешеходный переход.

Еще читатель узнает о конкурентоспособности продукции РУПП «Гранит» – уникального для Беларуси предприятия по производству нерудных строительных материалов и его активной социальной политике.

Представлены победители номинаций «Продукт года» (завод ЖБМК ОАО «Дорстройиндустрия»), «Учреждения образования, готовящие специалистов для строительной отрасли» (МИПК и ПК БНТУ) и др.

Эстафету проектных и строительных дел продолжает старейшая в Беларуси проектная организации – РУП «Институт «Военпроект», в июне отмечающая 100-летний юбилей. Его насыщенная архитектурная и градостроительная история отражена в статье «Военпроект: жизнь длиною в целый век».

В публикации «Комфорт городской среды» рассказывается о прошедшем в мае фестивале дизайна Minsk Design Week 2018, его целях и итогах, а также других не менее важных аспектах городского дизайна и ландшафта.

Серьезные и важные темы раскрываются в статьях рубрик «Информационные технологии» и «Строительная наука».

Рубрика «Глобо» познакомит вас с современным жилым комплексом La Part des Anges, возведенным в 2016 году в 7 км от мировой столицы виноделия Бордо.

Узнать больше о последних тенденциях в строительной отрасли можно, оформив подписку на журнал:

– через редакцию по тел. (+375 17) 396 23 51;

– через РУП «Белпочта», подписные индексы: вед. – 748312; инд. – 74831.

Скачать счет-фактуру на подписку  журнал «Архитектура и строительство» можно по ссылке

Скачать счет-фактуру на покупку  журнал «Архитектура и строительство» можно по ссылке

Хотите разместить свою рекламную информацию в журнале? Для скачивания прайс-листа перейдите по ссылке

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно