Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Почему выгодно менять окна именно сейчас?

8 июня 2016 851

ПВХ-окна давно считаются неотъемлемой составляющей домашнего комфорта. К сожалению, на фоне текущей экономической ситуации они, как и многие другие товары народного потребления, продолжают дорожать. 
Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, важно не пропускать удачный момент для покупки. По мнению специалистов компании REHAU, он уже настал, и вот почему.

1. Близость деноминации

Уже с 1 июля вступит в силу указ, согласно которому с белорусских рублей исчезнут сразу четыре нуля. Нацбанк обещает, что столь радикальные перемены не приведут к инфляции, хотя цены, с большой вероятностью, все же будут округляться – и вовсе не в сторону понижения.

2. Скидки от производителей

Называть происходящее в стране кризисом или нет, каждый волен решать сам. Очевидно одно: покупательская способность населения падает. Стремясь загрузить свои заводы (простой в производстве – это всегда плохо), многие оконные компании снижают стоимость своей продукции или стараются привлечь клиентов скидками и различными приятными акциями. Данный процесс можно наблюдать и сегодня. 

Правда, в REHAU советуют обходить стороной продавцов, режущих цены слишком сильно: даже если скидка в 50% и выше не окажется рекламной уловкой, существует риск приобрести окна с тонкими армирующими прокладками, ненадежными системами запирания или недостаточно герметичными уплотнителями. Именно на этих элементах оконные фирмы чаще всего экономят в периоды нестабильного спроса. Главная рекомендация в такой ситуации: обращаться к крупным, проверенным производителям, которые сотрудничают с известными поставщиками профиля и фурнитуры, а также готовы обеспечить высокое качество конструкций.
ТМ ОкнаСервис — официальный партнер Rehau в Минске.

3. Выгодная инвестиция

Когда доходы населения снижаются (то есть именно сейчас), люди начинают более избирательно подходить к покупке того или иного продукта, особенно если речь идет о товарах не повседневного спроса. В отличие от приобретения телевизоров или смартфонов, установка новых окон позволяет вложить деньги на перспективу. И это будут не стандартные 2-3 года, а 15-20 и более лет, на протяжении которых владелец сможет наслаждаться комфортным теплом в доме, а также ежегодно экономить электроэнергию за счет отказа от использования дополнительных радиаторов зимой. При желании окна даже могут стать инструментом самовыражения: они выбираются и по внешнему виду, и по форме, и по конструктивным качествам. Всем, кто еще не успел выгодно потратить свои сбережения, стоит рассмотреть данный вариант. 
Главное, опять же, действовать быстро.

9 причин приобрести окна Rehau в компании «ОкнаСервис»

Наши уникальные торговые предложения:
  1. Работа только с оригинальными материалами в ходе производственного процесса.
  2. Возможность изготовления изделий любой геометрии – треугольники, трапеции, арки, круги.
  3. Использование качественной и надежной фурнитуры немецкой компании Roto NT, Roto OK, Roto Designo (скрытые петли), Roto Patio (накл.-сдвижная). Roto – мировой лидер в производстве оконной фурнитуры.
  4. Изготовление изделий с различной формулой стеклопакета: от простого однокамерного до мультифункционального. 
  5. Использование армирующего профиля толщиной не менее 1,5мм.
  6. При ламинации профилей используются только пленки Renolit.
  7. Возможность покраски профиля ПВХ в моно цвет по шкале RAL, либо со структурой под дерево.
  8. Герметизация узла рама - подставочник от продувания.
  9. Широкий выбор фирменных оконных ручек различных форм и разной ценовой категории, а также аксессуаров для окон и монтажных материалов.

Ознакомится с оконными системами Rehau можно здесь.

Внимание! АКЦИЯ!

При заказе окон Rehau DELIGHT-Design Вы получаете подарки:

Акция проводится с 13 июня по 31 июля 2016 года или до израсходования призов.

Спешите! Предложение ограничено!

ООО "СТ-ЮНИОН" (УНП: 691573363)
+375 17 365-59-81, +375 17 365-59-81
www.oknaservice.by
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно