Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ольга Гостило

5 апреля 2016 2353
ОЛЬГА ГОСТИЛО
дизайнер, архитектор

БИОГРАФИЯ (образование, курсы)

  • 1996 г. – с отличием окончила Белорусский государственный технологический университет по специальности - Инженер садово-паркового строительства. После его окончания работала в НПО «Жилкоммунтехника» ведущим инжинером отдела зеленого строительства., затем работала в нескольких частных строительных организациях инженером-проектировщиком.
  • 2012 г. – окончила школу дизайна Divina Harmonia в г. Сакт-Петербург по программе «Сады Парижа», преподаваемой в Париже, Франции.
  • 2013 г. – приняла участие в международной ландшафтной выставке «90 садов вокруг света» в г. Гамбурге по приглашению питомника Лоренц фон Эрен, / Pflanzenhandel Lorenz von Ehren GmbH & Co. KG.
  • С 2011 г. руководит ЧУП «ФастГрин».

НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ/УСЛУГИ

Разработка концепции обустройства ландшафта. Ландшафтное проектирование. Проектирование, благоустройство, сервисное обслуживание общественных и жилых территорий. Ведение авторского надзора.

ТВОРЧЕСКОЕ КРЕДО

Я ценю высокое качество результата и доверие в процессе. Заказчики дают мне только общий образ того, что хотелось бы, а дальше моя забота

КОЛИЧЕСТВО РЕАЛИЗОВАННЫХ РАБОТ

Реализовано более 100 проектов.

Среди которых: ООО «Трайпл», ЗАО «Авгус-Бел», ЗАО ТД «Шаговита», ОДО «Аверсев», «Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис», а так же частные коттеджные участки располагающиеся на территории Республики Беларусь.

ОПЫТ

Работает с 1996 года.

ПОРТФОЛИО

Проект №1

Проект №2

Проект №3

Проект №4

Проект №5

КОНТАКТЫ

E-mail: Sad-ok@tut.by
Тел.: 8 029 355 14 60
Сайт: FastGreen.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно