Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Важная информация для компаний, которые размещают рекламу на торговых площадках

18 июля 2014 668

Добрый день!

Важная информация для компаний, которые размещают рекламу на торговых площадках (в том числе на dom.by).

С 22 июля 2014 года вступает в силу закон "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ" (полный текст в прикрепленном файле). В нем есть изменение, которое касается и вас:
осуществлять продажи на торговых площадках с 22 июля 2014 г. могут только те компании (юридические лица и индивидуальные предприниматели), которые зарегистрированы в торговом реестре интернет-магазинов. Регистрация бесплатная.

1. Если вы уже зарегистрировали свой интернет-магазин, то для вас ничего не меняется. Единственное о чем мы вас просим, выслать нам подтверждение регистрации (отсканируйте его, пожалуйста, и отправьте на info@dom.by).
 
2. Если вы не зарегистрированы как интернет-магазин, но при этом у вас есть доменное имя (сайт), то вам нужно сделать следующее:

·  скачать и заполнить форму для регистрации по ссылке;

·  указать в форме перечень видов деятельности (полный список по ссылке);

·   отнести заявление в ваш исполком в службу "Одно окно";

·   получить отметку о дате регистрации интернет-магазина;

·   сообщить нам о дате (выслать подтверждение на info@dom.by).

3. Если у вас нет доменного имени, то вы можете использовать имя вашей персональной страницы на нашем портале name.dom.by. Напишите нам наinfo@dom.by - мы расскажем как просто можно получить права на использование этого доменного имени. Это бесплатно.

После получения прав вам нужно будет пройти все этапы описанные в п.2 ранее в этом письме.

С 22 июля 2014 г. при заключении договора об оказании услуг мы будем требовать предоставление сведений, подтверждающих регистрацию интернет-магазина в Торговом реестре. И, к сожалению, мы будем вынуждены отказать в размещении, если регистрация не пройдена.

Продуктивного дня и хороших продаж!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно